Адрес: Витебский проспект, 1а г.Санкт-Петербург

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Меню

Профессиональный уход за вашим автомобилем

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Детейлинг-химчистка

В современном мире, когда мы много времени проводим в автомобиле, важное значение имеет чистота салона автомобиля. ( Детейлинг-химчистка )

Химчистка салона автомобиля – важная процедура, призванная не только очистить Ваш автомобиль от загрязнений, вернуть салону авто прежний вид, а также удалить въевшуюся грязь и пятна, накопившуюся в обивке пыль. Важно также после полной химчистки салона очистить салонный фильтр и систему кондиционирования озоногенератором для устранения вредных здоровью человека микробов и микроорганизмов, накопившихся за время эксплуатации.

Детейлинг-химчисткаДетейлинг-химчистка салона авто в нашей принципиально отличается от стандартной химчистки на обычной мойке следующим:

  • проводится с полной разборкой всего салона и багажного отделения автомобиля. Каждому уголку салона во время химчистки уделяется особое внимание. Обязательно проводится химчистка детских кресел. Детейлинг – услуга не для ленивых
  • в работе используется только премиальная химия для различных покрытий, обивки, ковров и проч. Вся химия является гипоаллергенной и безопасной для человека и окружающей среды, не оставляет разводов на ткани и запахов. Мы работаем с немецкой химий от фирмы Koch Chemie Unna.
  • при очистке кожи используются только специальные составы фирмы Letech и Sonax, бережно удаляющие загрязнения, сохраняющие цвет и препятствующие быстрому загрязнению снова. Для каждого типа выделки кожи подбирается специальное средство, деликатно восстанавливающее и очищающее материал;
  • на всех пластиковых декоративных вставках салона проводится ручная полировка царапин и голограмм;
  • все резиновые и пластиковые элементы салона для защиты автомобиля и сохранения долговечности покрываются специальными составами для консервации (закрепления) полученного результата;
  • на финальной стадии детейлинг химчистки проводится полная просушка салона и багажного отсека, а также озонация салона.

Химчистка салона очень кропотливый и трудоемкий процесс, поэтому работа занимает от двух полных дней.

Мы ответственно подходим к химчистке салона любого автомобиля и делаем всю работу как для себя. На все виды работ по химчистке, полировке, защите автомобиля предоставляется гарантия.

В своей работе мы всегда руководствуемся следующими критериями:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту и автомобилю,
  • все мастера сертифицированы и постоянно повышают свой профессиональный уровень. Мы – фанаты своего дела.
  • в работе студии используется только профессиональная техника, инструменты, химия. Мы являемся официальными партнерами нескольких ведущих компаний, зарекомендовавших себя на рынке детейлинг-услуг.
  • все работы по химчистке салона, полировке, защите автомобиля выполняются только в строгом соответствии с технологией каждого из процессов. Каждый вид работ проходит контроль качества.
  • мы беремся за самые сложные случаи, а также проводим локальную чистку одного элемента. Наличие опыта и оборудования позволяют проводить химчистку не только авто, но и сумок, ковров, кожаных и текстильных изделий.

Стоимость ( Детейлинг-химчистка )

Цена на химчистку салона автомобиля в нашей студии:

  • I класс (гольф класс) – 7000
  • II класс (среднеразмерные авто, компактные кроссоверы, бизнесс-класс) – 10000
  • III класс (представительские автомобили и супер-кары, джипы и большие кроссоверы)– 15000

Все цены указаны в рублях

Профессиональный детейлинг для вашего авто в Санкт-Петербурге

Официальныая гарантия на все виды услуг

Авто после детейлинга

Узнайте стоимость детейлинга для вашего автомобиля

Оставьте свой телефон и ответьте на пару вопросов менеджера

Это бесплатно и ни к чему не обязывает

Если у вас нет времени, то просто позвоните нам:

8 921 444 41 78