Адрес: Витебский проспект, 1а г.Санкт-Петербург

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Меню

Профессиональный уход за вашим автомобилем

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Детейлинг колес и колесных дисков

Колесные диски, так же как и кузов, подвержены агрессивному воздействию окружающей среды, поэтому так важно следить за их состоянием, особенно в зимний сезон, проводить детейлинг колес – периодическую химическую чистку, покрывать защитой, полировать.

Ничто так не портит ухоженный внешний вид автомобиля, как поцарапанные, обшарпанные, неаккуратные колеса. В идеальном виде они придают машине законченный аккуратный облик, который говорит о том, что за ней ухаживают. При этом не так значим класс авто, ведь даже самая простая автомашина на сверкающем «литье» привлекает внимание прохожих.

Что портит колесные диски

На обод колеса воздействуют следующие вредные факторы:

  • Химические реагенты на дорогах
  • Притертости от бордюров при небрежной парковке
  • Налипающий битум, грязь, пыль от тормозных колодок, капли моторного масла и других автомобильных жидкостей
  • Перепады температур
  • Использование сверхагрессивной химии на автомойках

Все это приводит к появлению ржавчины, царапин, сколов, въевшихся масляных пятен, разводов, облуплению краски, и проч. Справиться с такими трудностями способны детейлинг химчистка и нанесение защищающих автопокрытий для предотвращения последующих повреждений.

Что входит в комплекс работ по детейлингу колесных дисков ( детейлинг колес )

Комплекс автодетейлинг процедур по восстановлению и химчистке дисков во многих случаях может заменить покраску, или даже покупку новых.
Уменьшить губительное действие и устранить уже существующие проблемы поможет ряд высокотехнологичных детейлинговых операций. После осмотра, оценки техсостояния колес, согласования необходимых услуг и обязательного демонтажа
проводятся нижеследующие этапы работ:

  • Промывка от видимых загрязнений
  • Очистка от вкраплений металла, битума, застарелых коррозионных пленок с помощью особого средства для любых дисковых типов – алюминиевых, хромированных, лакированных, который содержит индикатор степени эффективности очищения
  • Просушивание поверхности
  • Полировка – процесс, обновляющий и восстанавливающий до заводского состояния, в котором снимается минимальный верхний металлический слой
  • Обработка защитными покрытиями – специальных кварцевых составов, предназначенных для автодисков. Такие нанопокрытия обладают жаропрочными свойствами, высоким уровнем стойкости, эффектом зеркального блеска, сохраняющегося до 9 месяцев. Также препятствуют оседанию стружки с тормозов, делая мойку проще и эффективнее, и полностью устойчиво к влиянию химреагентов.
  • По желанию автовладельца также выполняются мероприятия по очищению и протекции суппортов и шин. При необходимости мы можем отреставрировать, покрасить или отбалансировать автодиски.

Профессиональный детейлинг для вашего авто в Санкт-Петербурге

Официальныая гарантия на все виды услуг

Авто после детейлинга

Узнайте стоимость детейлинга для вашего автомобиля

Оставьте свой телефон и ответьте на пару вопросов менеджера

Это бесплатно и ни к чему не обязывает

Если у вас нет времени, то просто позвоните нам:

8 921 444 41 78