Адрес: Витебский проспект, 1а г.Санкт-Петербург

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Меню

Профессиональный уход за вашим автомобилем

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Химчистка салона автомобиля цена в СПб

Одна из самых популярных и востребованных услуг в сфере автоухода – это детейлинг-химчистка автомобиля. Несмотря на то, что на первый взгляд в этом процессе нет ничего сложного, мы рекомендуем не заниматься самодеятельностью, а доверить такую работу профессионалам.
Цена на химчистку салона авто в СПб зависит от степени загрязнения, класса автотранспорта, выбранной автовладельцем категории очистки.

Из чего складывается цена на химчистку салона авто в СПБ

    В отличие от простых сервисов, где предлагают различные варианты очистки по низким расценкам и с низким качеством, в детейлинг центре в эту автоуслугу входит целый комплекс мероприятий:

  • Главный критерий – обязательный демонтаж салонной части автомашины. Это позволяет удалить мусор и грязь из всех возможных пространств

  • Деликатный подход к любым типам материалов: ткани, коже, алькантаре, резине, пластику. К каждому подбираются специальные средства и продукты, исключающие вредное воздействие, бережно очищающие и позволяющие сохранить прекрасный внешний вид и состояние материала надолго

  • Загрязнения любой сложности не вызовут затруднений – опять же благодаря используемым средствам, разработанным непосредственно для детейлинга. Плата за автоуслуги в основном складывается из стоимости используемых составов, но результат и эффективность стоят того. Мы используем в своем центре только премиальную дорогую химию

  • Каждая новая машина в работе добавляет не только опыта, но и уверенности в том, что мы двигаемся в правильном направлении, постоянно развиваемся, повышаем уровень мастерства. Вкладывая в него свой труд и силы, невозможно не переживать о результате, поэтому мы предоставляем гарантию на услуги и всегда готовы выполнить все пожелания клиента.

Химчистка салона автомобиля в студии Соул Гараж

Цена на химчистку салона автомобиля в нашей студии начинается от 10000 рублей. Эта процедура позволит вернуть интерьеру автомашины первозданный, свежий, чистый вид. После проведения всех этапов и полной просушки проводится непременная озонация системы кондиционирования, дезинфицирующая вентиляцию и воздухозаборники. Неприятный запах, появившийся за время эксплуатации будет абсолютно удален и вернется запах нового, только что с завода, автосалона.
Советуем проводить комплексное обслуживание по уходу за авто не реже одного раза в год. В идеале для поддержания чистоты следует выполнять полноценную уборку осенью – в период подготовки к зимнему сезону, и весной, перед теплыми месяцами.

Профессиональный детейлинг для вашего авто в Санкт-Петербурге

Официальныая гарантия на все виды услуг

Авто после детейлинга

Узнайте стоимость детейлинга для вашего автомобиля

Оставьте свой телефон и ответьте на пару вопросов менеджера

Это бесплатно и ни к чему не обязывает

Если у вас нет времени, то просто позвоните нам:

8 921 444 41 78