Адрес: Витебский проспект, 1а г.Санкт-Петербург

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Меню

Профессиональный уход за вашим автомобилем

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Что определяет детейлинг в СПб

Главное, что должно определять профессиональный детейлинг в СПб – это качество. Поэтому нацеленность на идеальный результат и ответственное отношение к делу являются основополагающими принципами работы нашей студии.
Мы предлагаем самые разные услуги, если Вы не нашли нужную информацию на сайте – звоните, ответим на любые интересующие вопросы и найдем решение даже в самых сложных ситуациях.

Детейлинг сертификаты в СПб

Если Вы ищете интересный и полезный подарок кому-то из близких или друзей, подарите сертификат на детейлинг-услуги Соул Гараж. Мы всегда готовы предоставить на выбор несколько вариантов:

  • Подарочный сертификат на услугу – отличный презент для автовладельца. Им можно оплатить указанную автоуслугу в период действия (в течение одного года с момента приобретения)
  • Сертификат-чек на определенную сумму – подойдет тем, кто никогда не обращался в центр детейлинга. Он может использоваться для любого вида работ и автомобиля. С его помощью можно оплатить детейлинг-работы как целиком, так и частично
  • Также мы предлагаем различные акции и скидки для постоянных и новых клиентов
  • Обязательные подарки ждут тех, кто выберет комплексное обслуживание
  • Наши детейлинг-сертификаты уникальны и готовятся по заказу специально для автомашины и ее владельца.

Для заказа свяжитесь с нами по телефону или электронной почте, мы уточним детали и изготовим сертификационное свидетельство специально для Вас.

Индивидуальный подход в детейлинге в СПБ

Очередной приоритетной задачей мы считаем персональный подход к клиенту. Всякий автомобиль уникален, не только с точки зрения технических или функциональных характеристик, но и, конечно, эксплуатационного состояния, степени ухоженности или изношенности. В нашей студии с момента ее открытия побывало множество разных и по возрасту, и по состоянию машин. Теперь мы точно можем сказать – абсолютно безнадежны лишь не подлежащие восстановлению автомашины. Поэтому рекомендуем регулярно проводить детейлинг процедуры в СПб и не доводить свой автотранспорт до критического вида. Ну а обслуживать ухоженные, красивые авто – одно удовольствие! Сделать эстетическую, внешнюю часть любого транспортного средства максимально идеальной – вот наша задача.

Особый подход к машине, ее владельцу проявляется не только в таких приятных вещах как бесплатный кофе, чай, такси, и проч.В первую очередь – это душевное, внимательное, вежливое и человеческое отношение. Мы не накручиваем цены, не увеличиваем стоимость ненужными процедурами, а делаем лишь необходимое. Приезжайте и убедитесь сами!

Профессиональный детейлинг для вашего авто в Санкт-Петербурге

Официальныая гарантия на все виды услуг

Авто после детейлинга

Узнайте стоимость детейлинга для вашего автомобиля

Оставьте свой телефон и ответьте на пару вопросов менеджера

Это бесплатно и ни к чему не обязывает

Если у вас нет времени, то просто позвоните нам:

8 921 444 41 78