Адрес: Витебский проспект, 1а г.Санкт-Петербург

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Меню

Профессиональный уход за вашим автомобилем

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Современный и чистый салон – мечта любого водителя. Но с каждой поездкой, не в зависимости от ухода, салон автомобиля покрывается грязью, пылью, пятнами от жирных рук и другими загрязнениями. Детейлинг салона автомобиля – это лучшее решение всех проблем. С помощью данной процедуры, интерьер авто восстанавливает свою былую привлекательность, яркость и насыщенность обивки.

Данные работы по уборке в машине существенно отличаются от традиционного способа очистки, поскольку они происходят с большей бережливостью и эффективностью. Также принимаются во внимание детали: каждую часть интерьера и дополнительного оборудования разбирают и чистят изнутри до полного блеска.

В чем отличие детейлинга салона автомобиля от традиционной уборки

Традиционная уборка в салоне происходит с использованием агрессивных средств и больших количествах воды. Может применяться не самое эффективное и современное чистящее оборудование. Поскольку работы проводятся с большими объемами воды, это может стать причиной развития грибка и других бактерий, которые оставляют неприятный запах. Непрофессиональные химические средства могут приводить к разрушению обивки, возбуждению аллергии у детей, взрослых и животных.

Профессиональный детейлинг салона автомобиля проводится мастерами своего дела при помощи современного оборудования и химии. Чистящие работы проводятся с максимальной бережливостью к обивке. В основном, для прочистки применяется сухой пар, который, проникая вглубь обивки, размягчает всю въевшуюся грязь, что облегчит дальнейшую мойку. Антибактериальные современные средства без проблем выводят все дефекты, придают приятный запах в салоне. Такой способ является безопасным для аллергиков, животных и детей. Дополнительное оборудование разбирается до каждой детали и чистится. Ни один уголок не пропускается. В конце вся поврехность покрывается защитой, которая сохранит кожу и обивочные материалы от выгорания и дальнейшего загрязнения.

Вывод: Детейлинговые работы являются более эффективными, нежели классические способы прочистки салона.

Детейлинг салона автомобиля — процесс

В среднем, уборка проходит на протяжении 6-8 часов. Все зависит от загрязненности транспортного средства.

Этапы:

  1. Сначала удаляются основная грязь: мусор, песок, пух и другие визуально видимые дефекты, которые можно убрать при помощи щетки, либо пылесосом. Стоит подметить, что приборы, используемые для данного этапа, являются профессиональными и предназначенными специально для автомобилей. В процесс входят не только салон, но и багажник и другие отделы внутри автотранспорта. Это основная процедура, поскольку без нее не имеет смысла продолжать работу далее.
  2. Обработка при помощи пара (влажная уборка) происходит для удаления жировых и маслянистых пятен. Также данный этап удаляет грибок, посторонние запахи и плесень и требует от специалиста максимум ответственности, теоретических и практических знаний. Все проводится по нормативам, чтобы не испортить обивку.
  3. Сушка проводится при помощи профессионального узкоспециализированного оборудования. Применяется фен для автомобилей, сушащий даже самые недоступные места. Процесс проходит на протяжении 2 часов.
  4. Нанесение защит на весь интерьер, которые надежно сохраняют автомашину, отталкивая воду, пыль и грязь.

Детейлинг салона автомобиля — важный технологический процесс, выполняемый исключительно обученными специалистами. Наша студия SoulGarage поможет вам в проведени детейлинга. Звоните нам сейчас!

Профессиональный детейлинг для вашего авто в Санкт-Петербурге

Официальныая гарантия на все виды услуг

Авто после детейлинга

Узнайте стоимость детейлинга для вашего автомобиля

Оставьте свой телефон и ответьте на пару вопросов менеджера

Это бесплатно и ни к чему не обязывает

Если у вас нет времени, то просто позвоните нам:

8 921 444 41 78