Адрес: Витебский проспект, 1а г.Санкт-Петербург

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Меню

Профессиональный уход за вашим автомобилем

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Каждый водитель хочет себе уютный и удобный для эксплуатации автомобиль, которым управлять – одно удовольствие. Салон, а именно помещение для автовладельца и пассажиров – одно из главных условий для приятной поездки. Именно поэтому за ним нужно тщательно следить и не допускать загрязнений. Но если все салонное окружение имеет не самый привлекательный вид и запах, то детейлинг салона автомобиля станет лучшим способом возвратить машине былой внешний вид.

Что такое детейлинг салона автомобиля

Детейлинг — комплекс процедур, направленных на косметическое восстановление автомобиля, улучшение его внешнего вида. Работы по детейлингу ведутся в 3 направлениях под ответственностью высококвалифицированных специалистов, а именно – детейлинг салона автомобиля, кузова и двигателя.

Если рассуждать на эту тему более простым языком, представьте грязное, ржавеющее авто, которому пора на свалку. Но после детейлинговых процедур, даже «самое изношенное корыто» станет экспонатом для автовыставок. Именно при помощи детейлинга каждый может наблюдать старинные машины 40-х годов, которые имеют идеальное состояние, а главное, былую производительность.

детейлинг салона автомобиля

Почему детейлинг намного лучше классической чистки салона

Классическая прочистка проводится без использования агрессивной химии, где применяется не самое современное оборудование. Как правило, используется большое количество воды, которая может привести к распространению грибковых спор, плесени на обивке. Ручная мойка салона – это не только долго и мучительно, но и небезопасно и малоэффективно. Запах остается неприятным и даже может стать сильнее, а большое количество жидкости может повредить элементы салона. Именно поэтому детейлинговые процедуры – это лучший способ поддерживать автомобиль в первоначальном, идеальном состоянии. Ведь детейлинг направлен не только на очистку, но и на сохранение салона.

    Главные преимущества процедур:

  • Придача идеального внешнего вида авто

  • Чистый салон и обивка, включая дополнительное оборудование и пластиковые детали

  • Увеличение удовольствие от нахождения в автомобиле

  • Высокий спектр прочистки (резина, стекло, кожа, пластик, металлы и т.д.)

  • Приятный аромат

  • Дополнительная защита обивочного материала от выгорания и грязи

  • Химия, применяющаяся в чистке полностью безопасна для аллергиков

Вывод:

детейлинг – это лучший способ вернуть своему салону идеальный внешний вид.

Как делается детейлинг

Детейлинг салона автомобиля – это не просто мойка. Детейлинговые процедуры представляют собой крупные работы, которые нацелены на придание идеального внешнего вида.

    Как производится настоящая уборка в салоне с точки зрения детейлеров:

  1. Очистка мусора. Пыль и грязь убираются, в первую очередь, со всей поверхности салона. Мастера не упускают и пылинки, используя мощные пылесосы, специализированные для автомобилей, даже в самых труднодоступных местах. Это позволяет полностью очистить салон от всевозможной мелкой грязи и пыли, что служит шагом к следующему этапу детейлинга.

  2. Обработка паром или химией. После того, как основные источники грязи были удалены, происходит избавление от въевшихся пятен и других загрязнений. Самыми лучшими средствами от пятен на обивке, запахов и грибных споров – автохимия и пар. Химические средства специально предназначены для автомобильной обивки и не вредят как ей, так и пассажирам вместе с водителем. Аллергики, дети и животные будут чувствовать себя отлично в салоне, поскольку чистящие средства являются безопасными для них. На выходе – в автомобильном салоне появляется свежий аромат и привлекательный внешний вид.

  3. Сушка. После тщательной обработки паром, необходимо высушить обивку. Для ускорения данного этапа, применяется фен, предназначенный для сушки салонов.

  4. Обработка обивочных материалов защитами. Как транспортное средство высохнет, наносится защита, которая сохранит обивочную структуру от выгорания и дальнейшего выцветания. Это продлит срок службы салону, сохранит его насыщенность и цвет.

детейлинг салона автомобиля

Подводя итог, можно сказать, что детейлинг – это лучший способ ухода за салоном. Не стоит мучиться и терять силы на бесполезную ручную мойку, когда можно довериться профессионалам.

Профессиональный детейлинг для вашего авто в Санкт-Петербурге

Официальныая гарантия на все виды услуг

Авто после детейлинга

Узнайте стоимость детейлинга для вашего автомобиля

Оставьте свой телефон и ответьте на пару вопросов менеджера

Это бесплатно и ни к чему не обязывает

Если у вас нет времени, то просто позвоните нам:

8 921 444 41 78