Адрес: Витебский проспект, 1а г.Санкт-Петербург

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Меню

Профессиональный уход за вашим автомобилем

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Каждый автомобиль имеет уязвимости, которые нужно устранять. Главной проблемой всех машин в мире, не в зависимости от класса, производителя и ценового сегмента, является незащищенный кузов. Скорее всего, каждый мог замечать царапины на своем транспортном средстве через год после покупки с салона, а именно – голограммы. Это большие скопления микроцарапин, которые отчетливо виднеются на солнце. После встает вопрос: как защитить кузов автомобиля, чтобы не тратиться на полировку. Ответ этому прост – антигравийная пленка.

Главные опасности для кузова

Каждый день на автомобиль действует множество факторов, такие как:

  • Ультрафиолет. Данное излучение негативно воздействует на структуру ЛКП, что ведет к его медленному разрушению. Особенно в жарких и солнечных странах можно замечать авто, потерявшие свой блеск и цвет. Все это результат почти постоянного солнечного воздействия, который обесцвечивает краску. Данный процесс происходит медленно, но постоянно.
  • Химия и птичий помет. Пролитое масло или бензин на кузов, которое водитель оставил без внимания может повредить лак. Принцип действия похож на ультрафиолет, но сам процесс происходит в разы быстрее. Помет птицы также разрушает ЛКП, но не так быстро, как прочая химия.
  • Песок. Дорожное покрытие всегда собирает на себя пыль и песок, которые могут стать причиной сколов и царапин. Также нельзя обойти стороной тот факт, что каждый асфальт со временем рушится. Из-за чего на нем появляются камушки. Как итог: после частых поездках по скоростным шоссе на капоте и бампере появляются голограммы. В редких случаях могут быть глубокие царапины или сколы. От них простой полировкой не отделаешься.
  • Ветки. Этот фактор может образовать неплохую царапину на бампере, а в более редких случаях – на капоте.

Как защитить кузов автомобиля или что такое антигравийная пленка

Каждый автомобилист знает, что если автомобиль движется на высокой скорости, то кузов подвергается воздействию многих факторов. К ним можно отнести насекомых, пыль, камни и песок. Из-за этого портится лакокрасочное покрытие и приходится тратить большие деньги на восстановление.

Как защитить кузов автомобиля? Антигравийная (полиуретановая) пленка является надежным средством защиты против царапин, сколов, коррозий и окислений на лакокрасочном покрытии кузова. Она имеет достаточную толщину, которая составляет, в среднем, 100 мкм, чтобы сохранить автомобиль в отличном состоянии.

Главные преимущества защитного покрытия:

  • Эффективная защита от физических воздействий. Песок, камушки и другие опасности теперь не будут проблемой для вашего автомобиля. Антигравийная пленка была разработана как раз для того, чтобы обеспечить надежную защиту от каждодневных воздействий.
  • Хорош против ультрафиолета. Покрытие поглощает ультрафиолетовое излучение, несмотря на свою абсолютную прозрачность. Это позволяет сохранить первоначальный цвет лака в том виде, в каком он был с момента нанесения.
  • Прозрачность. Полиуретановая защита кузова полностью прозрачна и не испортит внешний вид транспортного средства. Она полностью незаметна для незащищенного глаза.
  • Дополнительный блеск. Состав позволяет улучшить светоотражаемость машины, что повысит ее привлекательность.
  • Высокий срок службы. Антигравий может служить от 1 до 2 лет, в зависимости от качества, оригинальности, производителя, а также от меры эксплуатации автотранспортом.

Важно: антигравийная пленка не может защитить от сколов и глубоких царапин, как и все защитные покрытия. Она может уменьшить только эффект от повреждения, что тоже может сыграть огромную роль в цене за ремонт скола или царапины.

Можно ли клеить антигравийную пленку на фары

Фары тоже страдают от постоянных воздействий веток и песка, из-за чего на них появляются царапины. Оптика играет важную роль в ночное время суток, именно поэтому не стоит забывать о их защите. Поцарапанные фары хуже светят, что может стать причиной ДТП. Антигравийная пленка имеет 100% прозрачность и не влияет на свет от оптики. Именно поэтому оклейка защитными составами будет лучшим решением.

Наш прайс

Нужна наша помощь? Свяжитесь с нами!

Антигравийная пленка

Цена за 1 класс

2 класс

3 класс

Передние фары

2000

3000

4000

Капот

15000

18000

20000

Зоны с ручками

1000

Погрузочная зона

2000

25000

3000

Оклейка передней части авто

50000

55000

60000

Узнать класс своего автомобиля

Профессиональный детейлинг для вашего авто в Санкт-Петербурге

Официальныая гарантия на все виды услуг

Авто после детейлинга

Узнайте стоимость детейлинга для вашего автомобиля

Оставьте свой телефон и ответьте на пару вопросов менеджера

Это бесплатно и ни к чему не обязывает

Если у вас нет времени, то просто позвоните нам:

8 921 444 41 78