Адрес: Витебский проспект, 1а г.Санкт-Петербург

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Меню

Профессиональный уход за вашим автомобилем

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Ваш салон находится в плохом состоянии? Тогда здесь явно потребуется профессиональная чистка салона от нашей детейлинг студии Soul-Garage.

Детейлинг салона – это бережная, а главное – эффективная забота о состоянии интерьера. Ведь данная процедура является искусством по уходу за транспортным средством. Она включает в себя полную дезинфекцию и прочистку всех элементов салона, вплоть до незаметных мест в интерьере.

Чем детейлинг отличается от классической мойки

Детейлинг – это профессиональная процедура, требующая умений и высокой квалификации от мастера. Именно поэтому детейлинг не может даже стоять рядом по качеству вместе с классической чисткой. Что уж говорить о ручной мойке, которую проводит явно неквалифицированный в этом водитель. Профессиональная чистка салона способна устранить любые дефекты, которые в дальнейшем могут стать большой угрозой для автомобиля.

    Главные отличия детейлинга от классической мойки:

  • Использование современных технологий, предназначенных для внутренней и внешней салонной отделки. В процессе детейлинга применяются профессиональные химические средства и оборудования, способные устранить любой дефект. В пример можно привести высокомощный пылесос, способный удалить пыль даже изнутри обивки и парогенератор, с помощью которого убираются въевшиеся пятна. Это только часть того, что применяется при детейлинге.

  • Применение био косметических материалов и препаратов европейских брендов. Это говорит о том, что обивка, кожа и другие материалы будут выглядить идеально, а применяемая химия будет абсолютно безопасна для аллергиков, животных и детей. Приятный аромат в салоне после процедуры подарит только позитивные впечатления от сотрудничества с нами.

  • Защита обивочных материалов. Применение защитных составов, предназначенных для кожи и обивки, позволят продлить жизнь и внешний вид салона. Это позволит экономить на повторной мойке. Кроме того, защитные материалы имеют повышенную устойчивость к атмосферным явлениям.

  • Возможность очистки без применения химии. Если вам не хочется, чтобы ваш салон обрабатывался химическими веществами, которые безопасны для здоровья и придают приятный запах, специалисты могут прибегнуть к чистке без их использования. В таком случае, результат не будет хуже, чем без применения химии, поскольку будет использоваться парогенератор. Он способен размягчить всю грязь, что упростит ее вывод.

  • Детальная прочистка системы кондиционирования. Профессиональная чистка салона также включает в себя и очистку дополнительного оборудования. Она проводится с полным разбором всех средств оборудования и детальной прочисткой каждой детали.

  • Вывод: классическая мойка является устаревшим и неэффективным средством по уходу за салоном.

Как проводится профессиональная чистка салона

    Профессиональная чистка слона проводится в несколько этапов:

  • Удаление пыли и лишнего мусора. При помощи мощного пылесоса, удаляется пыль, грязь и песок. Работа проводится настолько тщательно, что мастера не упускают ни один уголок в салоне. Также проводится генеральная уборка дополнительного оборудования.

  • Мойка. Применяется на обивку, кожу и другие элементы интерьера. Этап может проводиться при помощи химии или парогенератора. Удаляет все въевшиеся пятна с кожи и обивки, делая обивку яркой и насыщенной. Волноваться насчет качества обивки не стоит, поскольку работа проделывается профессионалами с применением специального оборудования и приборов.

  • Нанесение защитных составов на обивочный материал. Это необходимо для того, чтобы сидения сохранили цвет, насыщенность и чистоту.

  • Нужен профессиональный уход за салоном, и не только? Обращайтесь к нам!

Профессиональный детейлинг для вашего авто в Санкт-Петербурге

Официальныая гарантия на все виды услуг

Авто после детейлинга

Узнайте стоимость детейлинга для вашего автомобиля

Оставьте свой телефон и ответьте на пару вопросов менеджера

Это бесплатно и ни к чему не обязывает

Если у вас нет времени, то просто позвоните нам:

8 921 444 41 78