Адрес: Витебский проспект, 1а г.Санкт-Петербург

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Меню

Профессиональный уход за вашим автомобилем

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Дождь сильно мешает водителю сконцентрироваться на дороге. Особенно сильно мешают дворники, заменяя одну проблему другой, а не решив ее. Если в сильную дождливую погоду дворники на самом деле спасают, то при маленьких осадках, напротив. Так зачем же лишний раз тратить топливо на дворники. Теряя при этом концентрацию даже при маленьком дожде? Антидождь цена на который составляет всего от 1,5 тысячи рулей, станет спасением от данной проблемы.

Технология антидождь – это покрытие для стекол автомобиля, позволяющая каплям дождя стекать с автостекла. Это происходит под потоком ветра, который достигается при скорости от 60 км/ч. Также пленка может выступать в качестве защиты, которая будет сохранять стекло от царапин и потертостей. Это позволяет экономить на полировке, ведь если пленка приобрела плохой внешний вид, то не будет проблем ее заменить. Согласитесь, что это выгоднее и быстрее, чем избавляться от царапин и потертостей полировкой.

Почему антидождь необходим

    Преимущества защитного покрытия «Антидождь»:

  • Можно забыть о дворниках. При небольших осадках необходимость от использования дворников отпадает. Это позволит водителю сконцентрироваться на дороге и не отвлекаться лишний раз. Это может сильно сыграть на безопасности.

  • Капли дождя не будут мешать вождению. При скорости от 60 км/ч, вы практически не будете замечать капли на лобовом стекле. Они будут стекать под потоком ветра настолько быстро, что вы не успеете их заметить.

  • Легкость в устранении загрязнений. Птичий почет, химические составы, грязь и пыль будет намного проще снимать, что сэкономит больше времени.

  • Сокращение бликов. Блики фар часто слепят водителя, что образует ожог глаза на некоторый промежуток времени. Это является распространенной причиной ДТП. Антидождь, в свою очередь, уменьшает их действие, что понижает шанс ДТП и потери видимости.

  • Защита лобового стекла. Антидождь выполняет роль защиты от царапин, которые, при их большом скоплении, уменьшают прозрачность автостекла. Потертое покрытие не будет жалко менять, ведь стоит оно «копейки».

  • Высокий срок службы. Покрытие может выдержать до 20 бесконтактных моек и отслужить 1 год.

  • Низкая стоимость. Антидождь цена на который начинается от 1,5 тысяч рублей, станет выгодным решением для приобретения на повседневной основе.

Совет: покрытие лучше всего устанавливать на переднюю часть автомобиля. А именно: на лобовое стекло и боковые передние автостекла. Также для увеличения обзорности заднего хода, рекомендуется клеить пленку и на заднюю часть.

Нужен ли антидождь зимой?

Поскольку в город сейчас приходит зимняя пора, данный вопрос остается особенно актуальным. И ответ ему – да. Пленка поможет убрать снег и лед со стекол, что позволит экономить силы и время. Особенно полезно будет защита стекла от града, который присущ на данный момент, а также в теплую зиму и в конце сезона. Именно это делает антидождь универсальным средством для водителей с разным бюджетом. Низкая цена, высокий срок службы и постоянная актуальность – главные преимущества технологии.

Антидождь цена

Наша студия по профессиональному детейлигу автомобилей Soul-Garage предлагает антидождь по «самым сочным ценам» в Санкт-Петербурге. Помимо этого, мы предлагаем широкий спектр услуг (Ознакомьтесь с нашим прайс-листом)

    Передняя часть:

  • I класс — 1,5 тысячи рублей

  • II класс – 2 тысячи рублей

  • III класс – 2,5 тысячи рублей

  • Все стекла автомобиля

  • I класс – 2,5 тысячи рублей

  • II класс – 3 тысячи рублей

  • III класс – 3,5 тысячи рублей

Примечание: к первому классу относятся авто гольф класса, такие как VW golf. 2 класс – средние по размеру авто, компактные кроссоверы и машины бизнес класса. 3 класс – супер кары и джипы.

Профессиональный детейлинг для вашего авто в Санкт-Петербурге

Официальныая гарантия на все виды услуг

Авто после детейлинга

Узнайте стоимость детейлинга для вашего автомобиля

Оставьте свой телефон и ответьте на пару вопросов менеджера

Это бесплатно и ни к чему не обязывает

Если у вас нет времени, то просто позвоните нам:

8 921 444 41 78