Адрес: Витебский проспект, 1а г.Санкт-Петербург

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Меню

Профессиональный уход за вашим автомобилем

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Салон – это зона комфорта любого автомобилиста, за которой требуется тщательный уход. Однако, любой салон может таить в себе множество опасных бактерий, которые могут навредить вам, пассажирам и близким вам людям. Именно поэтому салон требует своевременной дезинфекции, в том числе и дополнительное оборудование. Особенно кондиционер, из которого выходит множество бактерий и пыли. Дезинфекция салона и системы кондиционирования (озонирование) от нашей студии Soul-Garage поможет вам в решении проблемы с бактериями и грязью в салоне. Позаботьтесь о здоровье себя, свои близких и автомобиле!

Источники вредных бактерий

Кондиционер – идеальное места для развития вредоносных микроорганизмов. Его влажность и отсутствие света внутри него служат «настоящим раем» для бактерий. С наружным воздухом от кондиционера в автомобиль попадают множества бактерии, в том числе грибок и другая зараза. Наполняя салон воздухом, кондиционер разносит по дверям, сиденьям, ручка и потолку много опасных зараз, которые могут навредить здоровью человека.

    Основными источниками загрязнения являются многие факторы:

  • Дым от сигарет, табака. Он вместе с другими вредными веществами оседает и накапливается в салоне, что ведет к его загрязнению.

  • Система кондиционирования. Как выяснялось ранее, она таит в себе множество опасных бактерий.

  • Органические вещества домашних животных и насекомых. Могут также содержать бактерии, которые остаются в автомобиле и дальше размножаются в салоне.

  • Низкокачественные моющие средства. Некоторая дешевая химия может только навредить салону, способствуя неполному удалению грязи. Также она вредна для обивки.

  • Грибок. Плесень и другие виды грибов, и в том числе микроорганизмы, не только могут ухудшить внешний вид салона, но и навредить здоровью человека.

Чем опасен нестерильный салон

Вы и ваши пассажиры вдыхаете эти вредные вещества, что непосредственно влияет на ваше самочувствие и здоровье. То приводит к раздражению дыхательных путей, заболеваниям, аллергии или воспалительным процессам. Также речь может идти не только о вашем здоровье, но и ваших детей! Именно поэтому очень важно, чтобы дезинфекция салона и системы кондиционирования проводилась своевременно!

Как проводится дезинфекция салона и системы кондиционирования

Сам процесс называется озонированием. Озон уничтожает все известные бактерии и грибок, а также споры грибков. А это означает то, что озон способен уничтожить микроорганизмы не только на обивке, но и в воздухе. Вед даже при небольших дозах все самые распространенные бактерии уничтожатся. Что уже говорить о стандартных концентрациях, которые способны уничтожить все микробы в автомобиле.

    Экспериментально доказано, что всего за 10 минут озон способен избавиться от:

  • Вирусов

  • Бактерий

  • Иных микробов

  • Грибков

  • Споров

  • Только озонирование может сделать ваш салон полностью чистым и стерильным от вредных организмов, включая и сам воздух. Задумайтесь над тем, чем вы дышите!

Преимущества технологии озонирования

    Ваша выгода:

  • Защита иммунитета. Чистый и стерильный салон – залог крепкого здоровья. Наслаждайтесь поездкой в своем автомобиле без риска получить болезнь или аллергию!

  • Полностью безопасен для человека и не оставляет запахов. Озон, после того как избавится от бактерий, превращается в кислород, что делает его полностью безопасным. Помимо этого, он не оставляет лишних запахов

  • На 100% избавляется от вредных бактерий. Дезинфекция салона и системы кондиционирования не только уничтожает, но и предотвращает дальнейшее появление микроорганизмов.

  • Убивает неприятные запахи. Делает аромат в салоне нейтральным.

  • Быстро, просто и недорого. Только у нас вы можете позволить себе озонирование по самой привлекательной цене и сроками в Санкт-Петербурге!

Насладитесь чистым и свежим воздухом в своем автомобиле! Позвоните нам и избавьтесь наконец от опасных для здоровья проблем!

Профессиональный детейлинг для вашего авто в Санкт-Петербурге

Официальныая гарантия на все виды услуг

Авто после детейлинга

Узнайте стоимость детейлинга для вашего автомобиля

Оставьте свой телефон и ответьте на пару вопросов менеджера

Это бесплатно и ни к чему не обязывает

Если у вас нет времени, то просто позвоните нам:

8 921 444 41 78