Адрес: Витебский проспект, 1а г.Санкт-Петербург

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Меню

Профессиональный уход за вашим автомобилем

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Защита автомобиля пленкой

Причины для защиты автомобиля пленкой

Как бы автовладельцы ни старались быть осторожными и аккуратными со своими транспортными средствами, лакокрасочное покрытие очень быстро портится, царапается и затирается. Из возможных вариантов бронирования кузова наиболее надежным на данный момент является защита автомобиля полиуретановой пленкой. Обладая большим количеством плюсов, она способна защитить авто от сколов, чего пока что не могут себе позволить ни керамика, ни жидкое стекло.

Нанесение защиты на разные элементы автомобиля

Оклеивание пленкой дает возможность обеспечить защиту автомобиля на долгие годы и сохранить его в первозданном состоянии. Исходя из опыта, правильнее всего будет бронировать автомашину сразу после ее приобретения. К уязвимым частям относятся так называемые зоны риска:

  • Капот и передняя часть постоянно страдают от мелких камней, песка и коррозии
  • Боковые зеркала принимают на себя много повреждений
  • Фары – самые хрупкие детали, скоро мутнеют
  • Бампер чаще всего подвергается ударам, воздействию окружающей среды
  • Крыша
  • Пороги раньше всех покрываются коррозией

Нанесение полиуретана на указанные участки повысит уровень защищенности, хотя надежнее всего покрыть весь автокузов и оптику.

Качественный материал, грамотная подготовка поверхности, профессиональная работа мастера являются залогом долговечной эксплуатации машины. Оклейка всего авто полиуретановой броней- одна из самых дорогостоящих услуг в детейлинге, в основе которого лежит стоимость высококачественного материала и затраченного на выполнение работ времени.

Плюсы защиты автомобиля пленкой

Преимущества нанесения защитной бронепленки: устойчивость к химическим веществам и реагентам, УФ-лучям, высокие водоотталкивающие свойства, способность самозатягиваться и растягиваться, стойкость перед царапинами, крупными сколами. При этом, она абсолютно прозрачна и незаметна на автодеталях, не требует отдельного ухода, единственный нюанс – нужно обязательно предупреждать мойщиков, чтобы не сбили ее сильной струей воды.

Бронирование автотранспорта полиуретаном становится все более популярной услугой, число оклеенных машин растет, поэтому постоянно увеличивается объем предложений на рынке автоуслуг. Нужно отметить, что защитная автопленка, предохраняя кузов, не причиняет никакого вреда ЛКП, позволяя после ее износа демонтировать у мастера без особого труда.

Приглашаем на консультацию и заказ антигравийной бронепленки на автомашину в нашей детейлинг студии Соул Гараж – звоните и записывайтесь, мы предоставляем качественные автоуслуги по оптимальным ценам.

Профессиональный детейлинг для вашего авто в Санкт-Петербурге

Официальныая гарантия на все виды услуг

Авто после детейлинга

Узнайте стоимость детейлинга для вашего автомобиля

Оставьте свой телефон и ответьте на пару вопросов менеджера

Это бесплатно и ни к чему не обязывает

Если у вас нет времени, то просто позвоните нам:

8 921 444 41 78