Адрес: Витебский проспект, 1а г.Санкт-Петербург

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Меню

Профессиональный уход за вашим автомобилем

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Что такое детейлинг в СПб

Детейлинг в СПб – быстро набирающая сфера в автоиндустрии, необходимая всем автовладельцам в нашем регионе.

В нашей студии Соул Гараж главными критериями работы являются превосходное качество и индивидуальное отношение к каждому клиенту и его «железному коню». Мы поможем Вашему автомобилю восстановить заводской вид и даже лучше.

История развития детейлинга в СПб

Автодетейлинг имеет длительную историю, берущую свое начало в эпоху конных экипажей. С развитием технологий используемые материалы и инструменты постоянно эволюционировали, превратившись в 21-м веке в настоящее искусство высокопрофессионального ухода за транспортом. Сейчас детейлинг в СПб применяется не только к автотранспорту, но и к мотоциклам, вертолетам, самолетам, яхтам, катерам и другой технике.

Детейлинг услуги в СПб

Мы предлагаем огромный спектр услуг, среди которых:

  • профессиональная полировка (восстановление ЛКП)
  • нанесение защитных нанопокрытий (керамика, жидкое стекло, антигравийная пленка)
  • покрытие стекол и зеркал составом антидождь
  • химчистка салона с разбором и консервацией
  • полировка декоративных вставок
  • бронирование стекол и фар
  • удаление вмятин без покраски
  • перешив сидений и других деталей автосалона
  • и другое

В нашем центре работают мастера высокой квалификации, имеющие большой опыт. Мы используем только высококачественные оборудование и материалы, зарекомендовавшие себя среди специалистов.

Особенности детейлинга в СПб

Особенное внимание мы уделяем автомобилям премиум класса, ведь это не просто средство передвижения, но и способ выражения собственного стиля, статуса, возможностей. Такой авто всегда обязан сиять и содержаться в безупречном состоянии. Поэтому и обслуживание должно быть особо деликатным и необычайно бережным.

Также мы проводим предпродажную подготовку машин, что гарантированно повысит ее стоимость и упростит продажу. Только что купленные машины тоже требуют проведения комплекса детейлинг мероприятий, при чем как подержанные, так и только что с конвейера. Защитив совершенно новый авто, вы лишите себя многих проблем, связанных с последующей эксплуатацией. Защищенные элементы будут меньше пачкаться и разрушаться, износ сведется к минимуму, а вас будет радовать чистый и ухоженный транспорт. Своевременный и комплексный уход, забота обо всех мелочах, непревзойденный уровень выполнения, персональный подход к решению поставленных задач, а также отношение к каждой автомашине как к своей – все это отличает детейлинг-студию Соул Гараж.

Профессиональный детейлинг для вашего авто в Санкт-Петербурге

Официальныая гарантия на все виды услуг

Авто после детейлинга

Узнайте стоимость детейлинга для вашего автомобиля

Оставьте свой телефон и ответьте на пару вопросов менеджера

Это бесплатно и ни к чему не обязывает

Если у вас нет времени, то просто позвоните нам:

8 921 444 41 78