Адрес: Витебский проспект, 1а г.Санкт-Петербург

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Меню

Профессиональный уход за вашим автомобилем

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Зачем нужен детейлинг интерьера автомобиля

Любой авто рано или поздно нуждается в качественной чистке салона. Все последствия постоянного присутствия человека в автомашине – пыль, пятна он еды и напитков, ворс от одежды, скапливающаяся грязь – оседают на обивке, накапливаются бактерии. Все это создает дискомфорт и отрицательно влияет на здоровья как водителя, так и пассажиров. Естественно, как относится к своему железному коню – выбор каждого автомобилиста, однако реальную помощь в создании и поддержании чистоты, а также в возвращении машине былой красоты поможет детейлинг интерьера автомобиля.

Как часто нужно проводить детейлинг интерьера автомобиля

Большинство автовладельцев несерьезно относятся к своей машине, не обеспечивают ей должного ухода, не заботятся о внутреннем и внешнем виде, что быстро приводит авто в плачевное состояние. Своевременная регулярная уборка поможет без больших материальных затрат поддерживать в прекрасном состоянии салон в течение длительного времени.

За профессиональными детейлинг-услугами следует обращаться в проверенные центры детейлинга с хорошей репутацией. Не стоит гнаться за дешевизной, ведь это не даст практически никакого результата.

Преимущества детейлинга интерьера автомобиля

    Настоящая детейлинговая химчистка отличается многими преимуществами:

  • все работы проводятся только с полным разбором автосалона и багажного отделения, что предоставляет доступ абсолютно ко всем внутренним составляющим и облегчает очистку кресел и ковролина. Ни один сантиметр не останется без внимания

  • тщательную очистку от влаги, загрязнений, мусора и пыли гарантируют профессиональное оборудование и премиальная химия

  • все используемые составы и средства биоразлагаемы, гипоаллергенны, не меняют структуру и цвет

  • для каждого элемента и материала индивидуально подбираются химсредства, очищающие бережно и деликатно

  • полировка декоративных вставок возвращает вид нового, только что вышедшего с завода транспорта

  • завершающий этап любых работ с интерьерной частью – озонация системы кондиционирования, убивающая все микроорганизмы и убирающая любые запахи

Защита интерьера автомобиля при детейлинг химчистке

Обязательная финальная стадия «детейлинг интерьера автомобиля» — нанесение защиты на все салонные элементы. Будь то пластик, дерево, кожа, текстиль – для сохранения полученного результата необходима консервация, позволяющая продлить жизнь и предотвратить преждевременно разрушение хрупких деталей автосалона. В итоге обработки все приобретает блеск, антистатический эффект, прочность, глубокий цвет, текстиль и кожа становятся мягче.

Для кожаной и текстильной обивки используются специальные гидрофобные средства, не пропускающие влагу и отталкивающие грязь. Такая спецзащита работает до 6 месяцев.
Лучшей броней пластика от царапин и помутнения является полиуретановая пленка.

Профессиональный детейлинг для вашего авто в Санкт-Петербурге

Официальныая гарантия на все виды услуг

Авто после детейлинга

Узнайте стоимость детейлинга для вашего автомобиля

Оставьте свой телефон и ответьте на пару вопросов менеджера

Это бесплатно и ни к чему не обязывает

Если у вас нет времени, то просто позвоните нам:

8 921 444 41 78