Адрес: Витебский проспект, 1а г.Санкт-Петербург

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Меню

Профессиональный уход за вашим автомобилем

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Для чего нужна детейлинг химчистка авто

Чистота в автомобиле должна поддерживаться регулярно. Постоянно проникающая в машину грязь и пыль являются рассадниками бактерий и микроорганизмов, приносящих вред здоровью человека. Для сохранения и периодического обновления салона незаменима детейлинг химчистка авто. Это сложный комплексный процесс, который вернет первозданный и свежий вид, а также устранит любые неприятные запахи и загрязнения.

Конечно, провести банальную чистку можно и самостоятельно, но для этого нужно специально оборудование, химия, помещение. К тому же это не решит основных проблем, да и не устранит большую часть грязи из автомашины. Наиболее правильным будет обратиться в профессиональную центр, обладающую всем необходимым, включая опытных мастеров и многолетний опыт.

Особенности детейлинг химчистки авто от обычной химчистки на мойке

Кардинальным отличием детейлинг-химчистки от обычной служит в первую очередь то, что она проводится с полным разбором салона, индивидуальным подходом, выбором качественной продукции и материалов для каждого вида работ, с особым вниманием к каждой детали автомобиля.

При выборе студии среди прочего стоит обратить внимание на экологическую безопасность и высокое качество. При этом нельзя гнаться за дешевизной, которая может отразиться не только на результате, но и на здоровье пассажиров и водителя.

Что такое детейлинг химчистку авто

    Мы рекомендуем проводить детейлинг химчистку авто не реже одного раза в год. В нее входит:

  • Двухфазная детейлинг-мойка

  • Глубокая чистка интерьера (пол, потолок, все кресла и диван, бакажник) с применением торнадора и премиальной автохимии

  • Обработка специализированными составами кожи и текстиля

  • Ручная полировка декоративных вставок

  • Консервация пластиковых и резиновых элементов для защиты от пыли, высыхания, растрескивания

  • Деликатная сушка всех частей

  • Озонация системы кондиционирования, убивающая всех микробов и устраняющая запахи

  • Очистка стекол

Как понять, что пора проводить детейлинг химчистку авто

Определить необходимость проведения глубокой обработки в машине довольно просто. По светлому автосалону определить проще, ведь любые пятна от еды или напитков, от обуви и одежды становятся признаками того, что необходимо глобальное очищение. Что касается темных расцветок, если кожа стала блестящей и лоснится, значит пора чистить, ведь она должна быть матовой.

Детейлинг химчистка авто в студии Соул Гараж

На выполнение всех операций потребуется не менее 2 дней — один на мойку, демонтаж сидений, стоек. Другой день — на собственно очищение и сушку.

Не экономьте на том, что каждый день с вами, обращайтесь в нашу детейлинг-студию за высококачественными услугами и первоклассным сервисом.

Профессиональный детейлинг для вашего авто в Санкт-Петербурге

Официальныая гарантия на все виды услуг

Авто после детейлинга

Узнайте стоимость детейлинга для вашего автомобиля

Оставьте свой телефон и ответьте на пару вопросов менеджера

Это бесплатно и ни к чему не обязывает

Если у вас нет времени, то просто позвоните нам:

8 921 444 41 78