Адрес: Витебский проспект, 1а г.Санкт-Петербург

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Меню

Профессиональный уход за вашим автомобилем

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Многие задаются вопросом, что такое детейлинг автомобиля? – это комплекс восстановительных косметических работ, направленных на придание автомобилю идеального внешнего вида. Детейлинг автомобиля – это современная услуга, граничащая с искусством. В процессе восстановительных работ, авто приобретает новый внешний вид, который можно сравнить с новой салонной моделью.

Детейлинг автомобиля — что это

Из ржавой и старой машины получается новая. Именно так позиционирует себя детейлинг автомобиля. Все процессы по восстановлению проводятся высококвалифицированными мастерами в детейлинг-сервисах при помощи специализированного оборудования.

    Также детейлинг делится на несколько видов:

  • Внешний

  • Внутренний

  • Детейлинг двигателя

  • Каждый из этих типов направлен на косметический ремонт определенной области автомобиля.

Внешний детейлинг

Это комплекс работ, направленных на косметический ремонт кузова. Сначала проводится полная мойка, затем мастер осматривает авто на наличие царапин, сколов, голограмм и других дефектов. Если на автомобиле присутствует скол, глубокая царапина или ржавчина, проводятся меры по удалению данных дефектов. Далее начинается полировка кузова, в связи с чем срезаются все микроцапины и небольшие повреждения. Это придаст лакокрасочному покрытию не только гладкую поверхность без царапин, но и блестящий внешний вид и насыщенность цвета. Заключительным этапом будет защитная полировка, которая придаст кузову пленку, оберегающую лакокрасочное покрытие от гравия и ультрафиолета.

Внутренний детейлинг

Данный тип косметических работ направлен на тщательную уборку в салоне. Удаляется лишний мусор, пыль при помощи мощного пылесоса. Далее в ход идут профессиональные чистящие приборы, предназначенные для удаления въевшихся пятен с обивки. В ход идет паровая машина, которая размягчит грязь и позволит удалить даже самые трудно выводимые пятна. Мастера удаляют пыль и грязь со всех точек салона, не пропуская ни одного уголка. Снимается все оборудование, которое проходит генеральную очистку. После работы на обивку наносят защиту, которая сохранит ее от выгорания на солнце.

Детейлинг двигателя

Мотор автомобиля является самым важным компонентом для комфортной езды, поэтому его прочистка проводится на высоком уровне. С помощью специальных чистящих средств, предназначенных для двигателей, очищается вся поверхность движка, после чего он разбирается на все составные части. Каждая деталь подвергается тщательной очистке. Двигатель собирают и обрабатывают специальной защитой, которая сохранит его от дальнейшего загрязнения.

Профессиональный детейлинг для вашего авто в Санкт-Петербурге

Официальныая гарантия на все виды услуг

Авто после детейлинга

Узнайте стоимость детейлинга для вашего автомобиля

Оставьте свой телефон и ответьте на пару вопросов менеджера

Это бесплатно и ни к чему не обязывает

Если у вас нет времени, то просто позвоните нам:

8 921 444 41 78