Адрес: Витебский проспект, 1а г.Санкт-Петербург

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Меню

Профессиональный уход за вашим автомобилем

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Ни для одного автомобилиста со стажем не будет секретом, что автомобиль регулярно теряет свои косметические качества, подвергаясь механическим воздействиям при эксплуатации. Царапины, голограммы (большие скопления микроцарапин), сколы и ненасыщенный цвет лакокрасочного покрытия – главная проблема всех автомобилей, с которой можно и нужно бороться. Для этого отлично подойдет антигравийная пленка, которая сохранит ЛКП автомобиля в первоначальном, салонном виде и не позволит царапинам нарушить защиту и внешний вид машины.

Главные опасности для кузова

На лакокрасочное покрытие действует множество факторов, о которых многие водители могут не догадываться. Из-за этого периодически появляются царапины, образуются голограммы, сколы. Они могут испортить дизайн любого автомобиля.

Главные опасности на дорогах:

    • Гравий. Является самым опасным фактором на дорогах, из-за которого появляются сколы и значительные царапины.
    • Ветки. Царапают, ка правило, бампер и оптику.
    • Песок. Становится причиной появления голограмм и небольших царапин.
    • Ультрафиолет. Из-за него страдает структура ЛКП, что провоцирует потерю насыщенности цвета, а как итог – плохо выраженный цвет автомобиля, который скатывается в более серые тона.
    • Птичий помет. В тысячи раз сильнее вредит лаку, чем ультрафиолетовое излучение.
    • Бесконтактная или ручная мойка с использованием жестких щеток. Оба типа мойки являются причиной образования голограмм.

Итог: чтобы сохранить автомобиль в том виде, в котором он был при покупке с салона, нужно оберегать его от таких воздействий.

Что такое антигравийная пленка

Антигравийная пленка – это инновационная технология по защите кузова авто, позволяющая сохранить автомобиль от появления голограмм и царапин. Защитное покрытие является на 100% прозрачным и не будет заметно на кузове. Именно поэтому, антигравийная пленка – универсальное средство защиты для любого авто, будь то для обычной легковушки, будь то для гоночного болида.

Главные преимущества технологии:

    • Эффективная защита. Не смотря на тонкость пленки, которая может быть в диапазоне от 100 до 240 мкм. Она отлично сохраняет лак от внешних воздействий. Это позволяет сохранить кузов в первоначальном, ярком и насыщенном цвете.
    • Финансовая выгода. Клеить защитное покрытие – это выгодно, поскольку автомобилисту не придется тратить деньги на полировку, чтобы вернуть своему «железному коню» тот самый вид. Стоит учесть, что частая полировка кузова может быть опасна для лака, поскольку внешний слой срезается. Из-за этого со временем придется делать перекраску. Согласитесь, зачем тратить больше, нанося вред лакокрасочному покрытию. Ведь можно сэкономить и остаться в огромном плюсе!
    • Высокий срок службы. Защита может прослужить от 1 до 1,5 года, что является отличным результатом. Это гарантирует то, что владелец позабудет, что такое полировка.
    • Понижение риска коррозии. Нанося защитное покрытие, создается защита и для царапин, которые могли бы стать причиной образования ржавчины по всему кузову.
    • Насыщенность цвета и блеск кузова. Антигравийная пленка имеет свойства, позволяющие автотранспорту ярче блестеть на солнце. Также скрываются небольшие царапины и голограммы, которые могли сильно подпортить дизайн транспортного средства.
    • Эластичность и универсальность. Из-за высокой эластичности и прозрачности материала, антигравий можно использовать на отдельных участках кузова, включая оптику. Также никто не отменял возможность оклейки мотоциклов, яхт, снегоходов и других средств передвижения.

Важно: покрытие не может защитить кузов от сильных механических ударов, а ослабить их воздействие, перенаправляя ударную энергию на себя. Она эффективно себя показывает против песка, пыли, мелкого гравия, солнца и химии.

Вывод: антигравийная защита кузова – это универсальный способ сохранения автомашины от внешних воздействий.

антигравийная пленка

Куда лучше наносить антигравийную пленку

Антигравийная пленка может быть нанесена на любую часть авто, в том числе оптику. В целях экономии денежных средств и максимальной эффективности, рекомендуется оклейка самых уязвимых мест.

Уязвимыми местами для образования царапин являются:

    • В первую очередь капот и бампер, которые принимают на себя основной удар от веток на дороге, гравия и песка
    • Боковые зеркала заднего вида
    • Стойки лобового стекла
    • Бамперы
    • Ручки дверей
    • Оптика (фары)
    • Передние крылья

антигравийная пленка

Совет: при нанесении пленки, рекомендуется провести полировку, чтобы на 100% придать автомобилю достойный вид. В противном случае, большие царапины и сколы не будут скрыты, а пленка будет заметна невооруженным глазом. И-за этого она может порваться, поэтому лучше немного переплатить, чем потом сожалеть и остаться ни с чем.

Профессиональный детейлинг для вашего авто в Санкт-Петербурге

Официальныая гарантия на все виды услуг

Авто после детейлинга

Узнайте стоимость детейлинга для вашего автомобиля

Оставьте свой телефон и ответьте на пару вопросов менеджера

Это бесплатно и ни к чему не обязывает

Если у вас нет времени, то просто позвоните нам:

8 921 444 41 78