Адрес: Витебский проспект, 1а г.Санкт-Петербург

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Меню

Профессиональный уход за вашим автомобилем

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Каждый день автомобиль подвергается опасностям, которые разрушают структуру ЛКП. Именно поэтому каждое авто со временем теряет свой былой вид. Тратиться на полировку, ремонт сколов и царапин – убыточно, да и муторно. Но есть выход и из подобной ситуации – преждевременная защита. Антигравийная пленка цена которой является умеренной для большинства водителей, станет отличным способом защиты.

Что такое антигравийная пленка

Она представляет собой покрытие, которое наносится на ЛКП. Также, из-за высокой прозрачности, защитная пленка может наноситься на фары и оптику. Это делает ее незаменимым средством от царапин, сколов, грязи, а также коррозии.

    Главные преимущества технологии:

  • Активная защита от физических повреждений. Поскольку покрытие имеет высокую прочность и жесткость, то оно легко справится с камушком или песком, летящим на авто. Помимо этого уменьшается шанс получить царапину от небольшой аварии. Дело в том, что защита «служит чехлом автомобилю», «впитывая в себя» все удары.

  • Защита от ультрафиолета. Солнечные лучи являются одной из самых частых угроз для авто, которые воздействуют на него практически всегда. Главной опасностью солнца является то, что ультрафиолет разрушает структуру ЛКП. Это делает автомобиль менее ярким, а также в меньшей степени насыщенным. Но защитная пленка, несмотря на свою прозрачность, блокирует зловредные излучения.

  • Сохранение от коррозии. Ржавчина может проникнуть в автомобиль путем скола или глубокой царапины. Развивает ее грязь, кислород, пыль и грязь. Пленка, во-первых, не даст царапине появиться, а во-вторых не позволит попасть на ЛКП грязи, песку и пыли.

  • Увеличение блеска. Антигравий имеет светоотражающую функцию, что дает ему блеск на солнце. Это делает машину более стильной и красивой. Помимо косметических улучшений, скрываются все микроцарапины.

  • Грязе и водо отталкивающие функции. Теперь вам не нужно будет мыть машину раз в неделю. Потому что грязь теперь не будет больше надоедать вам своим присутствием. Точнее, ее будет меньше, да и на мойку не приходится часто ходить. Даже если придется мыть машину, пленка защитит кузов от бесконтактной мойки, которая, как правило, образует микроцарапины на ЛКП. А также это приводит к потере блеска и насыщенности цвета.

  • Самовосстановление. Если при сильном физическом контакте пленка немного порвется, или на ней образуются царапины, волноваться не стоит. Под действием солнца дефектные участки восстановятся, что позволит обойтись от повторного наложения покрытия.

Эффективность технологии

В современных реалиях получить царапину или скол намного проще, чем многие думают. Камни или гравий, который появляется вследствие разрушения дорожного покрытия, может отскочить от колеса впереди ведущей машины прямо к вам. Учитывая то, что дороги в стране не самые лучшие и служат не более 5 лет, повышается вероятность такого развития событий. Также не стоит забывать про солнечные лучи, песок и пыль, которые также «поедают» структуру ЛКП, да и распространены они почти везде.

Антигравийная пленка цена, которую можно уменьшить

На полную установку антигравийной пленки тратиться не обязательно. Можно сэкономить и получить максимум эффективности за потраченные деньги. Для этого нужно обклеить самые уязвимые места.

    К самым уязвимым для автомобиля областям относятся:

  • Капот, который часто покрывается сколами и царапинами

  • Крылья колес: задние и передние

  • Передний бампер

  • Фары, которые тоже можно защитить

  • Боковые зеркала заднего вида

  • Пороги, страдающие от отскоков камней

  • Решетка радиатора

  • Ручки для открытия дверей

  • Именно эти места больше всего подвергаются опасностям. Именно поэтому они нуждаются в тщательной защите.

Нужна качественная пленка для защиты кузова? Тогда обращайтесь к нам! Наша студия занимается не только защитой автомобиля, но также и детейлингом(Ознакомьтесь с нашем прайс листом по ссылке: антигравийная пленка цена).

Профессиональный детейлинг для вашего авто в Санкт-Петербурге

Официальныая гарантия на все виды услуг

Авто после детейлинга

Узнайте стоимость детейлинга для вашего автомобиля

Оставьте свой телефон и ответьте на пару вопросов менеджера

Это бесплатно и ни к чему не обязывает

Если у вас нет времени, то просто позвоните нам:

8 921 444 41 78