Адрес: Витебский проспект, 1а г.Санкт-Петербург

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Меню

Профессиональный уход за вашим автомобилем

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Детейлинг – это профессиональный уход за автомобилем. В него входит набор процедур, восстанавливающих внешний вид как интерьера и экстерьера, так и двигателя. Премиум детейлинг подразумевает полную чистку лакокрасочного покрытия, салона и двигателя автомобиля. Помимо этого, в комплекс включены множество дополнительных услуг, которые сделает ваш автомобиль еще прекраснее, чем с момента приобретения в салоне.
Данная услуга больше всего предназначена для спорткаров, которым нужно посещать различные выставки, связанные с тематикой автомобилей. Ведь на таких мероприятиях ценится не только класс автомобиля, но и его внешний вид. Хотите всегда занимать самые высокие места на подобных мероприятиях? Тогда наш сервис Soul-Garage к вашим услугам!

Что водит в премиум детейлинг

    В премиум детейлинг услуги входят следующее:

  • Детейлинг мойка автомобиля, а именно – кузова

  • Полирование лакокрасочного покрытия

  • В том числе идет полировка оптики (фар, фонарей)

  • Нанесение керамической защитной пленки Gliss в 3 слоя

  • Уход за дисками и колесам в целом

  • Полная дезинфекция и очистка салона

  • Чистка кондиционера

  • Консервация резиновых и пластиковых частей салона и экстерьера

  • Установка пленки «Антидождь» на все стекла

  • Чистка глушителя (видимой части)

  • Защита, а также полная прочистка хрома

Детелйинг кузова

Детейлинг экстерьера – это сложный процесс, к которому необходимо прибегать с большой осторожностью. Сначала вымывается вся грязь, пыль и другие загрязнения с ЛКП, что позволяет четче увидеть состояние лака. После этого снимаются диски, с ним проводится работа позже. После этого начинается полировка. Полирование – срезание верхнего слоя лакокрасочного покрытия, который позволяет удалить все сколы, царапины и окислы с поверхности авто. Теперь автомобиль имеет выразительный блеск, насыщенность и яркость. Далее вступает защита, чтобы такая красота продержалась еще дольше. Мы используем керамическое покрытие Gliss, которое сможет защитить лак от любых малозначительных внешних угроз. 3 слоя – это вполне достаточно для того, чтобы пленка по максимуму выполняла свою главную задачу. Подобная процедура происходит с глушителем и дисками.

Детейлинг салона

Далее идет зона комфорта любого водителя – салон. Большая сложность в прочистке салона занимает химчистка кожи или другой обивки сидений. Очень важно правильно подобрать правильное чистящее средство для того, чтобы не повредить обивку. Именно поэтому наши мастера относятся к данной работе с особой аккуратностью и заранее узнают, из какого материала состоит обивка. Однако, владелец автомобиля может выбрать чистку с помощью парогенератора без применения химии.

Перед тем, как начать обработку сидений, необходимо избавиться от пыли и грязи. Для этого применяется мощный пылесос, который не оставит и пылинки внутри авто. Стоит упомянуть, что детейлинг – это, прежде всего, профессиональный процесс по очистке. Именно поэтому работа проводится настолько тщательно, что мастера очищают до блеска даже самые незаметные места в салоне. Далее применяется химия, либо парогенератор. В особых случаях, когда на сидении присутствует слишком сильное пятно, приходится применять пар с применением химических средств. Очищается пластик, резина, металлические детали – все что находится в салоне. В том числе не забывается дополнительное оборудование и стекла. Под конец работы сидения обрабатываются специальным защитным составом, который сохранит их от дальнейшего загрязнения.

Детейлинг вигателя

Детейлинг также работает с двигателями. Каждый автомобиль должен выглядеть изумительно не только снаружи, но и внутри – именно этой концепции придерживается каждый детейлер.

С начала двигатель должен пройти очистку. Для этого он разбирается по частям, и каждая из этих деталей тщательно прочищается. После того, как двигатель приобрел первоначальный внешний вид, идет его сборка. Далее идет обработка маслом, его полировка и нанесение защитных составов.

Наш сервис Soul-Garage работает каждый день с 10 утра до 10 вечера! Звоните нам прямо сейчас! (Ознакомиться с ценами)

Профессиональный детейлинг для вашего авто в Санкт-Петербурге

Официальныая гарантия на все виды услуг

Авто после детейлинга

Узнайте стоимость детейлинга для вашего автомобиля

Оставьте свой телефон и ответьте на пару вопросов менеджера

Это бесплатно и ни к чему не обязывает

Если у вас нет времени, то просто позвоните нам:

8 921 444 41 78