Адрес: Витебский проспект, 1а г.Санкт-Петербург

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Меню

Профессиональный уход за вашим автомобилем

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

От полировки будет мало толка, если не защитить автомобиль. Согласитесь, зачем тратить деньги на то, чтобы отполировать кузов, если он в скором времени приобретет такой же внешний вид, какой и был незадолго до полирования. Намного разумнее и выгоднее будет немного переплатить, в чем поможет полировка жидким стеклом.

Полировка жидким стеклом – это бюджетный способ защитить кузов автомобиля от внешних факторов. Это позволит вам сохранить причудливый вид автомобиля еще на 1,5, а то и на 2 года! Метод нанесения прост – при помощи полировальной машинки мастер наносит слой жидкого стекла. Обычно нанесение в 3 слоя будет достаточно для высокой эффективности материала, но вы всегда можете, немного доплатив, попросить нанести столько слоев, сколько вы хотите. И какой бы толщины жидкое стекло не было, его очень трудно заметить, поскольку оно полностью прозрачно. Будет создаваться впечатление, что на автомобиль нанесли «прозрачную корочку».

Зачем нужна полировка жидким стеклом

Сначала надо спросить себя: а почему автомобиль со временем теряет свой внешний вид? Вот тогда будет ясно, зачем и насколько необходима нужна защита кузова.

    Разберем главные факторы, опасные для лакокрасочного покрытия автомобиля:

  • Ультрафиолет. Проще говоря – солнце и другие источники ультрафиолетового излучения. Данное излучение опасно для любой краски, в том числе и для ЛКП. Оно, воздействуя на ЛКП, разрушает его структуру, из-за чего цвет машины становится более серым с каждым годом. Вспомните, как часто вы оставляли авто на открытом солнце, и подумайте, как бы выглядило ваше авто, если бы вы этого избегали.

  • Песок. Часто встречается на просторах дорог. Именно он виновник того, что на вашем капоте завелись маленькие царапины, также называемые «голограммами». Возможно, вы можете и не знать о них, но они могут быть на вашем автомобиле. Дело в том, что обнаружить их можно только при свете солнца либо ультрафиолетовой лампы. Так в чем же неприязнь этих голограмм? Во-первых: это некрасиво, а во-вторых понижает блеск лакокрасочного покрытия.

  • Гравий. Бывают такие случаи, когда мелкие камушки вылетают из-под колеса одного автомобиля и попадают на другой. И от этого могут быть большие последствия. Сколы и царапины – кошмар любого автомобилиста, которые и могут вызываться от контакта с гравием. Если вовремя не устранить проблему со сколом, начнет развиваться коррозия. А на ее удаление может уйти еще больше денег и времени.

Преимущества жидкого стекла

Жидкое стекло – это универсальное средство, которое может сохранить ваш автомобиль от вышеперечисленных опасностей. И даже несмотря на высокую прозрачность пленка защищает от ультрафиолета!

    Почему полировка жидким стеклом необходима:

  • Эффективная защита. Пленка защитит автомобиль от гравия, пыли, песка, ультрафиолета и даже от коррозии! Ваш автомобиль будет сохранять свой внешний вид еще дольше, и пока срок службы пленки не подошел к концу, вы можете быть уверены, что вам не придется обращаться к специалистам за полировкой еще в ближайшие 3 года!

  • Блеск. В состав жидкого стекла входит алюминий и титан, которые придадут вашему автомобилю дополнительный блеск. Особенно хорошо это будет сочетаться после полирования, ведь блеск ЛКП будет сильнее в несколько раз! Также он будет сохраняться еще дольше.

  • Грязеотталкивающие и водотталкивающие свойства. Теперь мыть машину придется реже ведь грязь теперь не будет такой приставучей, как раньше.

  • Защита от бесконтактных моек. Как многие знают, бесконтактное мытье эффективно, но опасно для лакокрасочного покрытия. После процедуры всегда появляются голограммы. Жидкое стекло может выдержать до 20 таких процедур.

  • Самовосстановление. Появилась царапина на пленке? Не стоит отчаиваться – она скоро исчезнет. Если на автомобиль падает солнечный свет, и если царапинка не большая, то жидкое стекло восстановит свою структуру.

Нужна помощь или консультация? Звоните нам прямо сейчас!

Профессиональный детейлинг для вашего авто в Санкт-Петербурге

Официальныая гарантия на все виды услуг

Авто после детейлинга

Узнайте стоимость детейлинга для вашего автомобиля

Оставьте свой телефон и ответьте на пару вопросов менеджера

Это бесплатно и ни к чему не обязывает

Если у вас нет времени, то просто позвоните нам:

8 921 444 41 78