Адрес: Витебский проспект, 1а г.Санкт-Петербург

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Меню

Профессиональный уход за вашим автомобилем

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Салон – это то место, где водитель может расслабиться. Это зона комфорта каждого автомобилиста, и поэтому за чистотой салона нужно следить также, как за своим домом. Согласитесь, находиться в грязном, неприбранном салоне с грязными сидениями, как минимум – дискомфортно. Конечно же, можно каким-либо образом заняться уборкой самостоятельно, но здесь не все так просто. Обивка требует к себе утонченного ухода, что делает ее уязвимой к неправильно подобранной химии, щеткам и т.д. Лучше не портить лишний раз свою зону комфорта, когда можно обратиться к профессионалам своего дела. Детейлинг салона от нашей студии – это качество и выгода для вас.

Что такое детейлинг салона

В отличие от всяких сервисов мы проводим работу профессионально, и что самое главное – намного качественнее, чем у конкурентов. Почему? Потому что мы – детейлинг студия, а не какой-то простенький сервис.

Детейлинг – это косметический ремонт автомобиля на профессиональной основе, в который входит детейлинг кузова, салона и двигателя. В детейлинг салона входит полная очистка всех компонентов: дополнительного оборудования, пластика, сидений и много другое, что связано с интерьером. Работа проводится настолько качественно, что мастера не упускают ни одного уголка.

    В работу над интерьером входит:

  • Прочистка коврового покрытия

  • Чистка как салона, так и багажника

  • < Устранение любого загрязнения из труднодоступных для глаза мест

  • Удаление пятен с кожи и других типов обивок

  • Избавление от запахов табака, пищи и т.д. в салоне и багажнике

  • Очистка пепельниц, а также дверных карманов и т.д.

  • Прочистка ремней безопасности

  • Полирование и прочистка пластиковых панелей и дверей

  • Профилактические работы над дополнительным оборудованием (чистка кнопок, кондиционера и т.д.)

  • Восстановление кожаной обивки: ее чистка и краска, а также ремонт

  • Нанесение защит на обивку салона для водоотталкивающего эффекта

Как проходит детейлинг салона

    Детейлинг салона – это трудный поэтапный процесс, который нужно доверять исключительно профессионалам своего дела:

  1. Уборка мусора. Для того, чтобы приступить к основным этапам детейлинга нужно избавиться от лишнего мусора, пыли и песка. Для этого используется мощный пылесос, специально предназначенный для уборки салона. Мастера удаляются пыль даже с самых недоступных мест.

  2. Читка и разбор дополнительного оборудования, ковров. Мастера снимают и полностью разбирают все дополнительное оборудование в авто, чтобы в дальнейшем провести его детальную прочистку. Также убираются и чистятся коврики.

  3. Полная чистка салона при помощи химии и парогенераторов. Далее идет основной этап химчистки салона. В нем выводятся пятна, грязь и другие дефекты. Цвета становятся более яркими, а в салоне появится приятный аромат. Но не стоит переживать насчет качества химических средств. Мы применяем только лучшие химические средства безопасные для аллергиков, животных и детей. Она также убивает мелких насекомых. По желанию вы можете отказаться от применения химии, и мы проведем очистку с применением парогенераторов, которые также эффективно удаляют въевшиеся пятна.

  4. Сушка. Для этого применяется профессиональный фен для салонов.

  5. Сборка и установка дополнительного оборудования. Первым и предпоследним заключительным этапом является установка уже очищенного дополнительного оборудования и ковриков.

  6. Защита обивки. Чтобы ваши сидения не притягивали плохие запахи, не впитывали грязи и дольше сохраняли свой внешний вид, применяются защитные составы. Обивка приобретет водо и грязеотталкивающие свойства.

Проблемы с салоном? Тогда обращайтесь к нам! Наша студия выполнит профессиональную очистку всего интерьера за самую демократичную цену в Санкт-Петербурге и с привлекательными сроками! Звоните нам прямо сейчас!

Профессиональный детейлинг для вашего авто в Санкт-Петербурге

Официальныая гарантия на все виды услуг

Авто после детейлинга

Узнайте стоимость детейлинга для вашего автомобиля

Оставьте свой телефон и ответьте на пару вопросов менеджера

Это бесплатно и ни к чему не обязывает

Если у вас нет времени, то просто позвоните нам:

8 921 444 41 78