Адрес: Витебский проспект, 1а г.Санкт-Петербург

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Меню

Профессиональный уход за вашим автомобилем

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Грязный и неухоженный автомобиль никому не нужен, поэтому продать его даже за небольшую цену будет не так-то и просто. Согласитесь, зачем тратить больше времени, денег и сил на продажу автомобиля, когда можно его подготовить к продаже. Для этого нужно хорошенько прибраться в салоне, очистить пятна с сидений, отполировать и почистить кузов. Это не только сложно, но и долго, да и для того, чтобы отполировать авто и заняться химчисткой в салоне нужны навыки. Именно поэтому предпродажная подготовка автомобиля от Soul-Garage – это выгодное решение для тех, кто хочет продать свой старый автомобиль, ведь его стоимость может подняться на десятки тысяч!

Зачем нужна предпродажная подготовка автомобиля

Если хотите продать автомобиль, представьте себя на месте покупателя. Теперь задумайтесь, какой бы вы автомобиль хотели: грязный, с царапинами на кузове и неубранным салоном, либо чистый и опрятный авто за который бы немного переплатили. Безусловно, своих покупателей неухоженный автомобиль найдет, но знайте – таких людей меньшинство. Именно поэтому вам придется долго ждать того момента, когда его купят. Ну а на один красивый автомобиль всегда найдется много заинтересованных покупателей. Мало того, вы можете не только увеличить продажность «своей лошадки» но и, соответственно, повысить ее цену. Все просто.

Особенно это выгодно тем продавцам, которые продают старые машины 10-15 летней давности. За это время кузов может заметно ухудшить свой внешний вид, в салон покроется пятнами. Отдав машину в руки мастерам можно будет повысить стоимость авто на 50 тысяч, заплатив всего 15! Выгода в 35 тысяч рублей, так еще и число потенциальных покупателей возрастет в разы!

Что входит в предпродажную подготовку

Предпродажная подготовка автомобиля – это занятие профессионалов. Именно поэтому не стоит кое как пытаться удалять сколы, царапины, очищать сидения от пятен и т.д. Без навыков у вас ничего не выйдет. Даже если у вас есть какие-либо умения в этом деле, вряд ли вы сильно окупитесь. Ведь непрофессиональная рука может только сгубить автомобиль.

    В нашу услугу входит следующее работа над экстерьером и интерьером:

  • Детальная мойка кузова, в том числе фар, стекол, дисков и других компонентов

  • Полировка лакокрасочного покрытия

  • Удаление голограмм (мелких скоплений царапин)

  • Выравнивание вмятин без покраски

  • Химчистка салона с удалением въевшихся пятен

  • По желанию чистка интерьера может проводиться без применения химических средств

В итоге: вы видите автомобиль, выглядящий как с салона. Его цвет стал намного ярче, царапины исчезли, а обивка в салоне радует глаз! Там больше нет тех самых пятен, она стала яркой, насыщенной и чистой. В общем: не автомобиль, а загляденье. Вам теперь уж точно будет жалко его продавать!

Ваша выгода

    Вот почему с нами выгодно сотрудничать:

  • Увеличение стоимости. Вы не только сэкономите время на поиск покупателя, но и увеличите цену авто! Зачем продавать старый и неухоженный авто, когда можно его продать на 30-50 тысяч дороже и быстрее в 2 раза!

  • Улучшение внешнего вида кузова. После нас вы заметите, насколько автомобиль ярче начал блестеть, как от него ушли окислы, царапины, а цвет стал куда насыщеннее, чем ранее. Все потому, что мы тщательно полируем ваше авто.

  • Химчистка салона. Ваши сиденья больше не будут такими серыми, темными, как ранее. От них уйдут пятна, а их цвет станет куда приятнее. С салона уйдет неприятный запах, который заменится ярким ароматом. Наша химия, использующаяся для очистки, является лучшей, и мы гарантируем, что она безопасна для животных, детей и аллергиков. Если вы не хотите, чтобы ваш интерьер обрабатывался химией, то вы можете отказаться от нее. В таком случае, прочистка будет настолько же эффективной с помощью парогенератора.

Есть вопросы? Тогда свяжитесь с нами по телефону, либо приезжайте к нам! Мы находимся в городе Санкт-Петербурге по адресу: ул. Трефолева 42а МО №29 «Нарвский» в Кировском районе.

Профессиональный детейлинг для вашего авто в Санкт-Петербурге

Официальныая гарантия на все виды услуг

Авто после детейлинга

Узнайте стоимость детейлинга для вашего автомобиля

Оставьте свой телефон и ответьте на пару вопросов менеджера

Это бесплатно и ни к чему не обязывает

Если у вас нет времени, то просто позвоните нам:

8 921 444 41 78