Адрес: Витебский проспект, 1а г.Санкт-Петербург

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Меню

Профессиональный уход за вашим автомобилем

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Автомобиль в современном мире стал незаменимым средством передвижения для повседневных нужд. Он отлично подходит для поездок во многие точки мира, на работу, дачу, за границу, да и просто хороший автомобиль подчеркивает статус его владельца. Грязный автомобиль – это не только ужасно, но и вредно для самого авто: для его лакокрасочного покрытия и эстетики в целом. Также грязь может стать источником многих проблем, таких как окислений и коррозии. Именно поэтому за своим авто нужно тщательно ухаживать, ведь, в противном случае, он может «превратиться в ржавое корыто». Трехфазная мойка кузова от нашей студии – это не только профессиональная чистка машины от мастеров своего дела, но и нанесение защиты на ЛКП.

Чем трехфазная мойка кузова отличается от обычной

Трехфазная мойка кузова включает в себя 2 этапа прочистки кузова, и последнюю, заключительную – нанесение защитных составов. Это не только придаст эстетически приятный внешний вид автомобилю, но и защитит его от дальнейших загрязнений в дальнейшем. Это очень выгодно, поскольку на мойке вы сможете еще больше экономить. Ведь защита уменьшит приставучесть грязи в несколько раз. А это означает то, что мыть авто придется намного реже, нежели до нанесения составов.

Как проходит трехфазная мойка кузова

    В процесс входят следующие 3 основных этапа:

  • Бесконтактная мойка. Очень эффективный способ удалить приставучую грязь без применения химических средств. Проводится при помощи воды под высоким давлением.

  • Химчистка. Для того, чтобы увеличить блеск лакокрасочного покрытия, увеличить его яркость и бережно провести мойку, применяется специальный нано шампунь – продукт нового поколения. Он совмещает мойку и консервацию (защиту). Помимо этого, химическое средство (нано шампунь) применяется не только для очистки, но и для регенерации лака. Это означает то, что микроцарапин, или же как их принято называть – голограмм, будет меньше. Именно поэтому его воздействие часто сравнивают с полированием. Это самый простой и бюджетный способ избавиться от мелких царапин на авто.

  • Защита при помощи нано консерватора. Созданный на основе современных технологий нано воск придаст отличную защиту от грязи, воды и пыли. За счет качественных компонентов, входящих в состав воска, яркий и насыщенный вид сохраняется надолго.

Ваша выгода

  1. Цена. Мы – детейлинг студия Soul Garage, отличаемся от конкурентов самой демократичной ценой. Всего за 1,5 тысяч рулей мы готовы провести настоящий мастер-класс.

  2. Экономия времени и денег. Зачем каждую неделю ездить на мойку, когда можно доплатить и сэкономить в будущем свой бюджет и, самое главное – время. Согласитесь, лучше решить проблему с грязью на длительное время, чем многократно и в очередной раз ездить на мойку.

  3. Качество и время на мойку. Наша студия придерживается 3-х правил: качественно, бюджетно и как можно быстрее, не теряя качество самого результата.

  4. Блеск, свежесть и защита авто. Обычное мытье при помощи простой химии не сделает ваше авто настолько же ярким и свежим, как с применением высоких технологий. Помимо этого, вы избавитесь от голограмм и обеспечите своему транспортному средству достойную защиту от грязи, пыли и воды.

  5. Честность и искренность перед клиентом. Мы уважаем своих гостей и всегда действуем с ними открыто и честно. Мы дадим вам точный срок, с которым 100% управимся, что вы можете проверить сами. А пока идет мойка, вы можете присесть в гостевую комнату и почитать журналы на авто тематику.

Остались вопросы? Тогда свяжитесь с нами по любому удобному для вас способу. Также ознакомьтесь с нашим прайсом!

Наш телефон: +7(921)4444-178

E-mail: soulgarage178@gmail.com

Или же вы можете приехать к нам на адрес: ул. Трефолева 42а МО №29 «Нарвский», Кировский район, 198097

Профессиональный детейлинг для вашего авто в Санкт-Петербурге

Официальныая гарантия на все виды услуг

Авто после детейлинга

Узнайте стоимость детейлинга для вашего автомобиля

Оставьте свой телефон и ответьте на пару вопросов менеджера

Это бесплатно и ни к чему не обязывает

Если у вас нет времени, то просто позвоните нам:

8 921 444 41 78