Адрес: Витебский проспект, 1а г.Санкт-Петербург

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Меню

Профессиональный уход за вашим автомобилем

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Многие автомобилисты уделяют большое внимание эстетической части своей машины. Каждый год они полируют лакокрасочное покрытие, прибираются в салоне, раз в неделю моют свое авто. И это восхитительно, что заботливый водитель так любит свой автомобиль. Но не все задумываются о том, что нужно ухаживать за не только за кузовом и салоном, но и за двигателем, ведь это главная часть любого транспортного средства. Именно поэтому каждому авто нужна своевременная чистка двигателя.

Мотор является главным механизмом для работы большинства автомобилей, и поэтому за ним нужен тщательный уход.

Почему нужно держать двигатель в чистоте

На самом деле многие даже не догадываются, как же сильно грязь может навредить главному механизму автомобиля — мотору. И поэтому малое число людей считают, что достаточно просто протереть мотор, и все будет отлично. Однако, это не так. Грязь и протекшее моторное масло внутри самого движка могут нарушать или усложнять работу узлов и механизмов, что может повлечь за собой нагрев, потерю в производительности, или же что самое страшное – поломку. Именно для того, чтобы продлить срок службы своего авто, нужна постоянная чистка двигателя.

    Чем же опасен грязный движок:

  • Повышает риск поломки. Любое сложное устройство будет работать нормально только тогда, когда ему не будет ничего мешать. Грязь, машинное масло и пыль, в свою очередь, могут поломать необходимую для нормальной работы движка часть, что повлечет за собой очередной поход в сервисный центр.

  • Понижает производительность. Пыль мешает охлаждению, что означает перегрев, а как следствие – пониженную производительность. Мало того, от сильного нагрева машина может попросту заглохнуть.

  • Портит внешний вид подкапотного пространства. Согласитесь, круто ли выглядит неприбранный двигатель? Конечно же нет. От грязи одни сплошные минусы, что нужно исправлять.

  • Грязный мотор — это просто невыгодно. Просто из-за того, что вы захотели сэкономить на профессиональной чистке, вам придется платить большие деньги только потому, что попавший в мотор камушек постепенно изнашивал поршень и повлек к его поломке.

Чем чистка двигателя отличается от детейлинга

Многие сервисные центры очищают мотор от грязи при помощи бесконтактной мойки. На самом деле это наглая халтура, за которую вы платите! В процессе мытья часто возникают проблемы с контактами, поскольку электроника просто заливается водой. И после этого автомобиль будет лучше работать? Напротив, они его отправляют на свалку! После неудачной мойки у некомпетентных «мастеров» вам нужно будет поменять блок питания, множество датчиков и другие электронные изделия. Не совершайтесь ошибку и не экономьте на том, о чем будете жалеть, поэтому обращайтесь к профессионалам!

Наша детейлинг студия Soul-Garage занимается профессиональным уходом за авто. Это означает то, что мы не мойка – а детейлинг студия, которая относится к своей работе с профессионализмом и ответственностью.

Если на простых мойках ваше авто просто обливают водой, в частности двигатель, то мы, чистим каждый компонент двигателя в ручную, защищаем ваше подкапотное пространство от дальнейшего загрязнения! Мы доведем вашу машину до такого уровня, что ее можно будет демонстрировать на любых престижных выставках.

    Теперь о главных преимуществах детейлинга:

  • Использование современных и сертифицированных приборов и средств

  • Защита проводки и самого двигателя от дальнейшего загрязнения, потому, как под конец работы используются защитные составы

  • Повышается теплоотдача мотора

  • Ну и конечно же, ваше подкапотное пространство будет выглядеть как новое

Как делаем работу мы

    Если простые и дешевые мойки просто льют воду куда не надо, мы проводим детейлинг по профессиональному:

  1. Сначала мы наносим специальный диэлектрический гель для того, чтобы электрика была защищена от воды, пыли и грязи. Он должен фиксироваться на проводке не менее 10 минут.

  2. Далее идет ручная прочистка с помощью кисточек разных форм и размеров, что позволяет избавиться даже от самой труднодоступной грязи.

  3. После этого идет мойка специальными составами, чтобы не повредить пластиковые детали.

  4. Предпоследним этапом является продувка сжатым воздухом всех элементов мотора.

  5. Защита грязеотталкивающим составом, чтобы вам приходилось реже чистить подкапотное пространство своего автомобиля.

Хотите проконсультироваться с нами? Тогда свяжитесь с нами любым удобным для вас способом!

Профессиональный детейлинг для вашего авто в Санкт-Петербурге

Официальныая гарантия на все виды услуг

Авто после детейлинга

Узнайте стоимость детейлинга для вашего автомобиля

Оставьте свой телефон и ответьте на пару вопросов менеджера

Это бесплатно и ни к чему не обязывает

Если у вас нет времени, то просто позвоните нам:

8 921 444 41 78