Адрес: Витебский проспект, 1а г.Санкт-Петербург

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Меню

Профессиональный уход за вашим автомобилем

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Детейлинг полировка авто в СПб цена

Детейлинг автомобиля включает огромный комплекс автоуслуг, в их основе лежит подход, нацеленный на качество, профессионализм, превосходный результат, надежность. Это достигается тяжелым трудом, наличием знаний, необходимого опыта, таких немаловажных аспектов, как современное оборудование и инструменты, первоклассная химия. Поэтому аналогичные услуги не будут стоить дешево, меньше материалов, затраченных на их выполнение.Периодически клиенты задают вопрос «Почему так дорого, в другом месте мне обещали сделать в 2 раза дешевле!» Ответ прост: стоимость всех авторабот складывается из многих факторов – например, цена на детейлинг полировку авто в СПб не может быть ниже определенной цифры, иначе это лишь ее подобие, сделанное низкокачественными составами, без соблюдения технологии. В лучшем случае процесс будет недоделан, а в худшем – испорчен или прожжен лак. Неоднократно приходилось доделывать и переделывать автомашины после неизвестных «мастеров», которые будто в первый раз в жизни взяли в руки полировальную машинку.

Из чего складывается цена на детейлинг полировку авто в СПб

Тех автовладельцев, кого не интересует судьба их «железного коня», которым не важен итог, и они попросту решили проявить акт благотворительности, следует обращаться совершенно в любой, ближайший к дому автосервис, где за 5000 рублей обещают отполировать машину целиком. Но стоит понимать, что последствия будут соответственными. Ни один уважающий себя детейлер профессионал не примется за работу без подобающей платы. Особенно поражают владельцы дорогостоящих премиальных автомобилей, жалеющие денег на качественный уход, требующийся автотранспорту высокого класса.

    Расценки зависят от следующих моментов:

  • Расценки зависят от следующих моментов

  • Затраты на потраченные материалы

  • Объем и площадь дефектов – большое число притертостей, разводов, царапин и их глубина

  • Обязательно проводится подготовка к обработке поверхности – трехфазная мойка

  • Сама по себе технология состоит из нескольких шагов, проводимых в зависимости от состояния ЛКП кузова

Цена на детейлинг полировку авто в СПб

При выборе центра автодетейлинга рекомендуем изучить уровень оплаты за требуемую услугу по городу и исходя из этого выбирать, куда обратиться. Та же Детейлинг полировка авто в СПб цена в среднем составляет от 10000 руб.

Как и любой другой вид обслуживания, автополировка требует времени, ни один автоцентр не потратит на такую кропотливую операцию менее полного рабочего дня, а скорее и больше. К такой процедуре нужен тщательный подход, составление карты лакокрасочного покрытия, проведение всех этапов полирования и прочее.

Прайс и описание предоставляемых автоуслуг студии Соул Гараж размещены в соответствующем разделе сайта.
Будем рады видеть Вас в нашей душевной мастерской!

Профессиональный детейлинг для вашего авто в Санкт-Петербурге

Официальныая гарантия на все виды услуг

Авто после детейлинга

Узнайте стоимость детейлинга для вашего автомобиля

Оставьте свой телефон и ответьте на пару вопросов менеджера

Это бесплатно и ни к чему не обязывает

Если у вас нет времени, то просто позвоните нам:

8 921 444 41 78