Адрес: Витебский проспект, 1а г.Санкт-Петербург

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Меню

Профессиональный уход за вашим автомобилем

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Причины провести детейлинг мойку подвески

Одна из важных частей в работе автомобиля, автоподвеска из-за своей близости к дорожному покрытию постоянно подвергается влиянию реагентов, грязи, воды, что может быстро привести к появлению коррозии. Продлить срок эксплуатации и поддержать элементы авто в отличном состоянии длительное время поможет регулярная детейлинг мойка подвески с последующей консервацией основных деталей, которая понизит накапливание вредных осадков.

Как проводить детейлинг мойку повески

Так же, как и процедура по очистке подкапотного пространства, детейлинг мойка подвески должна производится профессионалами. со строгим соблюдением технологии поскольку без определенных знаний и материалов такая операция может послужить причиной поломки некоторых устройств машины и возникновения ошибок в ЭБУ. К тому же только мастера своего дела смогут оперативно и качественно вернуть автомобилю идеально чистый и ухоженный вид.

Этапы работы по детейлинг мойке подвески

Весь процесс занимает до 10 часов в зависимости от класса транспортного средства и техсостояния автоагрегатов. В работе применяются специальные средства, инструменты, химия.

    В целом следует выделить следующие этапы:

  • Демонтаж колес с дальнейшей химчисткой колесных дисков

  • Покрывание ходовой и всех составляющих диэлектрическим составом

  • Детейлинг-мойка и чистка днища и опорных узлов

  • Нанесение консерванта на ходовую часть

  • Двухфазная автомойка кузова

Данная услуга весьма значима после зимнего сезона, поэтому рекомендуем проводить ее не реже раза в год. Во многом такое обслуживание наиболее актуально для автомашин с пневмоподвеской, отсутствие своевременного ухода за которой сильно сказывается на ее ресурсе и скором износе. Также при периодическом вычищении колесных арок замедляется их ржавление.

После выполнения очищающих мероприятий советуем обязательно нанести консервант на все внутренние компонентов, детали корпуса, резинки, пластик. Он формирует на поверхности защитную пленку, которая предохранит от коррозийного разрушения, перепадов температур, химреагентов. Также обладает свойствами вытеснения влаги, выраженным гидрофобным действием и облегчает следующие чистки.

Детейлинг услуги в студии Соул Гараж

Детейлинговое очищение силовых агрегатов, днища, арок, химчистку и обработку дисков – лучше всего производить в комплексе, тогда результат будет особенно полным, эффективным и действенным.
Обращайтесь в нашу студию детейлинга для проведения любых первоклассных автоуслуг по уходу и восстановлению первозданного вида Вашего железного коня. Звоните и записывайтесь!

Профессиональный детейлинг для вашего авто в Санкт-Петербурге

Официальныая гарантия на все виды услуг

Авто после детейлинга

Узнайте стоимость детейлинга для вашего автомобиля

Оставьте свой телефон и ответьте на пару вопросов менеджера

Это бесплатно и ни к чему не обязывает

Если у вас нет времени, то просто позвоните нам:

8 921 444 41 78