Адрес: Витебский проспект, 1а г.Санкт-Петербург

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Меню

Профессиональный уход за вашим автомобилем

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Вмятины на автомобиле становятся сильной проблемой при случайной аварии. Также частой причиной появления таких дефектов является гравий, который неожиданно попадает на кузов при поездке. Любые повреждения создают негативные впечатления об автомобиле, портят его дизайн и эстетику, потому в таких случаях необходим срочный ремонт. Удаление вмятин в СПб от нашей студии поможет вам избавиться от зловредных дефектов с кузова вашей любимой машины.

То, насколько может быть опасна вмятина – зависит от ее местоположения, типов и размеров. К примеру, небольшая вмятина на переднем крыле может не создавать никаких неудобств в техническом плане, не считая внешности авто. А вот, к примеру, вмятина около фары способна ухудшить обзор ночью, деформируя ее.

    Всего существует 2 вида вмятин:

  • Те, которые возможно устранить без покраски поврежденного участка

  • И те, которые трудно или вовсе невозможно удалить без применения покраски

Некоторые дефекты могут быть как со сколами, царапинами или другими повреждениями так и без них. Это важно знать, поскольку ценник и время работы на восстановления автомобиля от этого только возрастает. В некоторых же случаях намного проще и выгоднее будет приобретение новой части. Конечно же, это касается тогда, когда деформация приобрела сложную форму, и ее удаление будет стоить выше, нежели покупка новой.

Удаление вмятин в СПб без покраски

Если ваша вмятина на машине не является глубокой и сложной, то у вас есть высокая вероятность на то, что ремонт может пройти без покраски.

Ремонт с применением этой технологии основывается на законах физики. Как известно, металл «имеет память формы», которую можно с легкостью вернуть. Данный феномен говорит о том, что металлические части, долго находясь в одном виде, могут его «запомнить», и их можно возвратить к начальной форме в случае деформации. Чтобы вернуть, к примеру, капот к первоначальной форме, поврежденный участок выгибают при помощи высокого давления. На дефект воздействует сильное давление, которое выгибает металл до первоначальной формы. Это позволяет быстро и качественно произвести ремонтные работы.

    Преимущества:

  • Быстро. Мастеру достаточно просто воспользоваться прибором и подогнать нужную величину давления. Однако, это не значит, что ремонтирование вмятин – простое дело, с которым справится даже пятилетний ребенок. Здесь нужно учитывать толщину и тип металла, чтобы еще сильнее не деформировать вмятину.

  • Выгодно. Цена на обслуживание сильно колеблется в зависимости от марки, типа автомобиля и размеров вмятины. Но по сравнению с классическим выравниванием – новый способ будет дешевле и эффективнее.

  • Не оставляет следов. При выравнивании металл приобретет точно такую же форму, какая она и была. Также лакокрасочное покрытие тоже не пострадает.

    Недостатки:

  • Не подходит для больших вмятин. Если повреждение на кузове вашего автомобиля сильно деформировано, имеет повреждение лакокрасочного покрытия или слишком больших размеров – то в таком случае, нет гарантии того, что вам не придется доплачивать за нанесение ЛКП и полировку.

Удаление вмятин с покраской и полировкой

Удаление вмятин с покраской проводится аналогично – с применением высокого давления. Однако, как упоминалось ранее, этот способ подходит для тех авто, у которых присутствуют внушительные дефекты.
Сначала поврежденную часть выравнивают, после чего накладывают на нее все слои ЛКП повторно. Также не обходится стороной и полировка.

    Плюсы:

  • Возможность исправить практически любой дефект.

  • Также не оставляет следов.

    Минусы:

  • Долго и дорого. Поскольку выравнивание с покраской – это не одноэтапный процесс, приходится за каждый этап доплачивать, да и ждать придется дольше.

Удаление вмятин в СПб без покраски от нашей студии – это выгодное предложение как для вас, так и для нас. Не уверены что выгоднее: купить новую часть или починить? Проконсультируйтесь с нами через электронную почту или по телефону, или просто привозите вашу ласточку к нам!

А чтобы уменьшить риск появления сколов, царапин и вмятин, рекомендуем провести защитную полировку!

Профессиональный детейлинг для вашего авто в Санкт-Петербурге

Официальныая гарантия на все виды услуг

Авто после детейлинга

Узнайте стоимость детейлинга для вашего автомобиля

Оставьте свой телефон и ответьте на пару вопросов менеджера

Это бесплатно и ни к чему не обязывает

Если у вас нет времени, то просто позвоните нам:

8 921 444 41 78