Адрес: Витебский проспект, 1а г.Санкт-Петербург

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Меню

Профессиональный уход за вашим автомобилем

8 921 444 41 78

Забронировать время и дату

Обзорность – главный параметр в любое время суток, особенно ночью. И очень распространенным дефектом современного автомобиля являются поврежденные и грязные стекла. Они теряют свою прозрачность из-за потертости, царапин и грязи, что немало сказывается на вождении. Некоторые производители, в частности японские и европейские в угоду безопасности водителя и пассажиров делают свои автостекла мягкими, что делает их особенно уязвимыми к царапинам. А это означает то, что если у вас автомобиль из Европы или Японии, то он имеет значительно больше шансов иметь эти дефекты. Но если у вас отечественного или иного производства автомобиль, это не значит, что нужно забыть об уходе своего автостекла. Полировка стекол сделала процедуру по уходу за автомобилем намного проще и дешевле, поэтому не жалейте время и немного денег на то, чтобы обеспечить достойную и максимальную видимость.

Чем опасны неухоженные стекла

Воздействия дворников и окружающей среды сильно портят стекло, что образовывает на нем царапины и потертости. Из-за этого, водителю значительно труднее сконцентрироваться на дороге, ведь от этого страдает не только видимость, но и здоровье. Царапины и потертости сильно нагружают зрение, что провоцирует быструю утомляемость глаз. Это приводит к усталости ухудшению зрения. Плохая видимость и стресс от чрезмерной утомляемости могут стать причиной ДТП. Так зачем нагружать свои глаза, жертвовать видимостью и стрессом, если можно провести полировку и избавиться от этих проблем!

Классификация дефектов на лобовом стекле

Сегодня все больше автомобилей страдают от потертостей и грязи на стекле, что уменьшает их прозрачность. Это сильно сказывается на вождении. И просто протереть стекло от грязи – это не решение проблемы, от царапин надо избавляться на профессиональном уровне.

    Существует несколько разновидностей дефектов лобового и других стекол:

  • Незначительные повреждения. Самый распространенный тип для автостекол являются потертости в виде небольших царапинок, глубина которых может достигать от 50 до 200 микрон. Это делает их практически незаметными. Но вот когда на лобовое стекло падают лучи солнца, то если постараться, невооруженным глазом можно разглядеть их. Их также называют голограммами. Так вот они возникают в результате механического воздействия дворников или действий окружающей среды. Чтобы удалить данные повреждения, применяется полировка мелкозернистыми пастами, содержащих оксид цинка.

  • Средние царапины. К данной группе относятся повреждения, глубина которых составляет от 200 до 300 микрон. Такие дефекты становится обнаружить намного проще, ведь они встречаются в виде потертостей. Чтобы избавиться от такого типа повреждения, используются мелко и средне абразивные материалы для полировки, что означает то, что полирование будет проводиться в несколько этапов. Процесс трудоемкий и требует намного больше времени.

  • Глубокие дефекты. Соответственно, повреждения больше, чем 300 микрон. Это уже хорошо заметные царапины, которые удалятся при помощи крупно зернистых паст. Также применяются крупно-абразивные шлифовальные круги. Данный процесс позволяет удалить серьезные царапины и придать максимальную прозрачность автостеклу.

Полировка стекол: ваша выгода

    Так что же вы получаете:

  • Блеск. Теперь ваши стекла будут выглядить куда лучше, что положительно сыграет на дизайне и ухоженности вашего авто. Больше никаких царапин!

  • Максимальная прозрачность. Полировка стекол убирает все царапины и потертости, уменьшающие прозрачность стекла. Это позволяет улучшить видимость, что сильно сыграет на руку в ночное время суток.

  • Низкая стоимость и общая выгода. Всего за 3 тысячи рублей вы можете наконец отполировать свое лобовое стекло. Согласитесь, что полировка стекол будет стоить куда меньше, нежели их полная замена.

  • Уменьшение рисков ДТП. Видимость – главный друг водителя на дорогах. Именно поэтому нужно тщательно заботиться о фарах, стеклах и зеркалах, ведь от этого зависит ваше здоровье. С полностью прозрачными, отполированными стеклами обзор будет максимальным.

Наши цены

Полировка

Цена за 1 класс

Стоимость за 2

За 3 класс

Лобового стекла

3000

4000

4500

Заднего

2000

2500

3000

Бокового

2000

2500

3000

Остались вопросы? Позвоните нам по телефону, оставьте заявку или же напишите нам!

Профессиональный детейлинг для вашего авто в Санкт-Петербурге

Официальныая гарантия на все виды услуг

Авто после детейлинга

Узнайте стоимость детейлинга для вашего автомобиля

Оставьте свой телефон и ответьте на пару вопросов менеджера

Это бесплатно и ни к чему не обязывает

Если у вас нет времени, то просто позвоните нам:

8 921 444 41 78